Verein

Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2022
09:00
FC Seefeld ZH b
3
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 169158
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
10:00
FC Seefeld ZH
4
1
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124227
Chruzelen - 1, Unterägeri
10:00
FC Seefeld ZH d
10
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 165940
Schachenweid - Platz 1, Oetwil a.S.
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Seefeld ZH - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
24.09.2022 10:00 - 12:00
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen) / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
10:45
FC Seefeld ZH
1
2
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 117442
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
12:30
FC Seefeld ZH a
3
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164820
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Seefeld ZH c
5
7
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 129857
Im Riet - Platz 2, Gossau
14:00
FC Seefeld ZH a
1
4
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 128893
Lengg - R1, Zürich
14:30
FC Seefeld ZH c
3
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 169300
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
16:30
FC Seefeld ZH b
1
1
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 163456
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
So 25.09.2022
10:00
FC Seefeld ZH 3
1
5
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 156224
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
10:15
FC Seefeld ZH 1
0
5
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135482
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
FC Seefeld ZH
6
0
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133175
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Seefeld ZH b
3
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 117171
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Seefeld ZH a
2
0
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117233
Lengg - R1, Zürich
17:00
FC Seefeld ZH 4
3
1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 156332
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
Di 27.09.2022
20:15
FC Seefeld ZH
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124225
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
Mi 28.09.2022
18:15
FC Seefeld ZH d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 165951
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
19:30
FC Seefeld ZH a (YL C)
Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 514392
Hüttenwis - Platz 1, Fehraltorf
20:00
FC Seefeld ZH 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 156326
Arlets - Platz 1, Rikon
20:00
FC Seefeld ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117239
Schachenweid - Platz 1, Oetwil a.S.
Fr 30.09.2022
20:00
FC Seefeld ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 117449
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
Sa 01.10.2022
09:30
FC Seefeld ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164828
Buchholz - Platz 6, Uster
10:00
FC Seefeld ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159944
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Seefeld ZH a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 128904
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Seefeld ZH - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 10:00 - 12:00
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen) / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Seefeld ZH - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 11:00 - 13:00
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen) / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
12:00
FC Seefeld ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 169308
Sportzentrum Allmend - Allmend 3 (Kunstrasen), Meilen
12:00
FC Seefeld ZH
0
0
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 124230
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Seefeld ZH - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 12:00 - 14:00
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen) / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
12:15
FC Seefeld ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 169160
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
13:00
FC Seefeld ZH b
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 163458
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Seefeld ZH - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 13:00 - 15:00
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen) / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
14:00
FC Seefeld ZH c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 129862
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Seefeld ZH d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 165942
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
So 02.10.2022
11:00
FC Seefeld ZH 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 156337
Mettlen - Platz 1, Weisslingen
11:00
FC Seefeld ZH 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 139063
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
12:30
FC Seefeld ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 117180
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
13:00
FC Seefeld ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133184
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Seefeld ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135483
Lengg - R1, Zürich
Do 06.10.2022
19:00
FC Seefeld ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 169309
Rossweid - Platz 1, Uetikon am See