Verein

Aktuelle Spiele

Sa 01.10.2022
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103560
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
GC Stadt
5
3
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103554
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
GC West
7
1
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103555
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
11:00
GC Unterland
3
7
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104028
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 3, Aarau
12:00
GC Stadt
3
3
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104042
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
GC Stadt Nord Neudikids
2
8
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104041
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Grasshopper Club Zürich
2
2
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101370
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
13:30
GC Stadt
3
3
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104307
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
14:00
GC Campus
4
7
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104308
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:00
Grasshopper Club Zürich II
3
0
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107650
SGU - Platz Nord, Näfels
20:30
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101034
Letzigrund - Stadion, Zürich
So 02.10.2022
14:00
Grasshopper-Club Zürich
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102126
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
14:00
Grasshopper-Club Zürich
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101944
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Do 06.10.2022
18:30
GC Campus (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 711062
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Sa 08.10.2022
10:00
GC Stadt
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103593
Sportanlagen Allmend - 34 (Allmend Süd), Luzern
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103597
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
GC West
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103590
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
10:00
GC Stadt
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104067
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
GC Unterland
GC Stadt Nord Neudikids
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104070
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
11:00
GC Campus
GC Stadt
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104330
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
12:00
Grasshopper-Club Zürich
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102130
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
Grasshopper-Club Zürich
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101948
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101379
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
18:00
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101038
Letzigrund - Stadion, Zürich
So 09.10.2022
15:00
Grasshopper Club Zürich II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107655
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli