Verein

Aktuelle Spiele

Sa 26.11.2022
09:30
FCZ Pfannenstil (FE-12)
7
1
Trainingsspiele
Spielnummer 705281
Sportzentrum Allmend - Allmend 3 (Kunstrasen), Meilen
10:00
FCZ Zimmerberg (FE-12)
1
7
Trainingsspiele
Spielnummer 714431
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
FCZ Oberland (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 710061
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FCZ Oberland (FE-14/9)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 710125
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
10:30
FCZ Oberland (FE-13)
1
3
Trainingsspiele
Spielnummer 700470
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
11:00
FCZ Stadt (FE-12)
1
7
Trainingsspiele
Spielnummer 710857
Rheinwiese - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, Schaan
11:00
FCZ Hirzenbach (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 706684
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
0
2
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101397
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Zürich
3
0
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102174
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
14:00
FC Zürich
3
5
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101992
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
14:00
FCZ Stadt (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 706584
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FCZ Stadt (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 706586
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Partnerschaft Zürich FE-14
5
5
Meisterschaft FE-14 (Partnerschaften) - Gruppe 1
Spielnummer 179157
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Partnerschaft Zürich FE-13
2
5
Meisterschaft FE-13 (Partnerschaften) - Gruppe 1
Spielnummer 179192
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FCZ Utogrund (FE-12)
5
3
Trainingsspiele
Spielnummer 708765
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
15:00
Team Zürich U-17
0
1
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102317
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
16:00
FC Zürich II
0
1
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106060
Heerenschürli - R01, Zürich
Sa 03.12.2022
11:00
FCZ Oberland (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 701333
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Zürich (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 712684
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
11:30
FCZ Heerenschürli (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 710166
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FCZ Hirzenbach (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 706686
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FCZ Stadt (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 701992
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FCZ Stadt (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 701157
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
14:00
FC Zürich
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102180
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Zürich
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101998
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:30
Team Zürich U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102321
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 07.12.2022
15:00
FC Zürich II (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 713685
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich