Match center

Final - Grafitec Regional Cup Junioren D

Runde 2 - Grafitec Regional Cup Junioren D

Mi 22.09.2021
FC Phönix Seen a (J D/9 3/3)
SC Veltheim a (J D/9 3/3)
8
4
FC Oberwinterthur a (J D/9 3/3)
FC Engstringen a (J D/9 3/3)
7
2
FC Industrie Turicum a (J D/9 3/3)
FR Black a (J D/9 3/3)
1
9
FC Seuzach a (J D/9 3/3)
FC Schaffhausen (J D/9 3/3)
2
1
SC Zollikon a (J D/9 3/3)
FC Hinwil a (J D/9 3/3)
2
1
FC Zürich-Affoltern a (J D/9 3/3)
FC Langnau a/A a (J D/9 3/3)
4
3
nV
FC Thalwil a (J D/9 3/3)
FC Wiedikon ZH a (J D/9 3/3)
3
5
FC Glattfelden a (J D/9 3/3)
FC Kloten a (J D/9 3/3)
5
1
FC Wollishofen a* (J D/9 3/3)
FC Urdorf a (J D/9 3/3)
2
4
FC Embrach a (J D/9 3/3)
SV Schaffhausen a (J D/9 3/3)
4
2
SC Siebnen a (J D/9 3/3)
FC Dietikon a (J D/9 3/3)
4
6
FC Maur a (J D/9 3/3)
FC Wettswil-Bonstetten a (J D/9 3/3)
8
7
FC Affoltern a/A a (J D/9 3/3)
FC Richterswil a (J D/9 3/3)
5
0
FC Kilchberg-Rüschlikon a (J D/9 3/3)
FC Freienbach a (J D/9 3/3)
0
8
FC Oberglatt a* (J D/9 3/3)
FC Unterstrass a (J D/9 3/3)
2
5
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
FC Oetwil-Geroldswil a (J D/9 3/3)
4
3
FC Dielsdorf a (J D/9 3/3)
FC Glattal Dübendorf a (J D/9 3/3)
1
3
FC Greifensee a (J D/9 3/3)
FC Glattbrugg a (J D/9 3/3)
8
7
nE
FC Niederweningen a (J D/9 3/3)
FR Soccer a (J D/9 3/3)
4
10
Grasshopper Club Zürich Mädchen U14 (J D/9 3/3)
FC Regensdorf a (J D/9 3/3)
1
7
FC Gossau a (J D/9 3/3)
FC Pfäffikon a (J D/9 3/3)
4
10
FC Dübendorf a (J D/9 3/3)
FC Wiesendangen a (J D/9 3/3)
6
5
SV Höngg a (J D/9 3/3)
FC Wädenswil a (J D/9 3/3)
6
4
FC Diessenhofen a (J D/9 3/3)
FC Schwamendingen a (J D/9 3/3)
5
2
FC Buttikon a (J D/9 3/3)
FC Wollerau a (J D/9 3/3)
4
0
FC Altstetten a (J D/9 3/3)
FC Lachen/Altendorf a (J D/9 3/3)
5
7
Do 23.09.2021
FC Uster a (J D/9 3/3)
SV Rümlang a (J D/9 3/3)
7
5
nE

Runde 1 - Grafitec Regional Cup Junioren D

Di 31.08.2021
FC Zürich-Affoltern a (J D/9 3/3)
FC Buchs-Dällikon a (J D/9 3/3)
4
1
Mi 01.09.2021
FC Hakoah ZH (J D/9 3/3)
FC Oberrieden a (J D/9 3/3)
4
6
FC United Zürich a (J D/9 3/3)
FC Wädenswil a (J D/9 3/3)
0
6
SV Seebach ZH a* (J D/9 3/3)
SV Höngg a (J D/9 3/3)
1
4
FC Wiedikon ZH a (J D/9 3/3)
FC Horgen a (J D/9 3/3)
3
0
FC Blue Stars ZH a (J D/9 3/3)
FR Black a (J D/9 3/3)
1
10
FC Ellikon Marthalen a (J D/9 3/3)
FR Soccer a (J D/9 3/3)
0
18
FC Kilchberg-Rüschlikon a (J D/9 3/3)
Zürich City SC a (J D/9 3/3)
5
3
FC Wald a (J D/9 3/3)
FC Hinwil a (J D/9 3/3)
3
9
FC Räterschen a (J D/9 3/3)
FC Oberwinterthur a (J D/9 3/3)
3
6
US Avellino Zurigo a (J D/9 3/3)
FC Wollerau a (J D/9 3/3)
1
7
FC Neftenbach a (J D/9 3/3)
FC Niederweningen a (J D/9 3/3)
2
3
FC Mönchaltorf b (J D/9 3/3)
FC Volketswil a (J D/9 3/3)
1
16
FC Kollbrunn-Rikon (J D/9 3/3)
FC Turbenthal (J D/9 3/3)
0
13
FC Knonau-Mettmenstetten (J D/9 3/3)
Grasshopper Club Zürich Mädchen U14 (J D/9 3/3)
2
7
FC Wollishofen a* (J D/9 3/3)
FC Herrliberg a (J D/9 3/3)
11
1
FC Affoltern a/A a (J D/9 3/3)
SC YF Juventus a (J D/9 3/3)
5
2
FC Engstringen a (J D/9 3/3)
BC Albisrieden a (J D/9 3/3)
5
4
FC Republika Srpska (J D/9 3/3)
FC Thalwil a (J D/9 3/3)
0
6
FC Wallisellen a (J D/9 3/3)
FC Regensdorf a (J D/9 3/3)
2
5
FC Urdorf a (J D/9 3/3)
FC Seefeld ZH a (J D/9 3/3)
5
0
FC Einsiedeln a (J D/9 3/3)
FC Richterswil a (J D/9 3/3)
3
8
FC Kempttal a (J D/9 3/3)
SC Veltheim a (J D/9 3/3)
1
3
FC Tössfeld b (J D/9 3/3)
FC Kloten a (J D/9 3/3)
3
4
FC Kosova (J D/9 3/3)
FC Langnau a/A a (J D/9 3/3)
0
7
FC Industrie Turicum a (J D/9 3/3)
FC Oerlikon/Polizei ZH a (J D/9 3/3)
7
3
FC Stammheim a (J D/9 3/3)
FC Schaffhausen (J D/9 3/3)
1
16
FC Glattfelden a (J D/9 3/3)
FC Weisslingen (J D/9 3/3)
7
3
FC Wülflingen a (J D/9 3/3)
FC Glattal Dübendorf a (J D/9 3/3)
0
4
FC Bülach a (J D/9 3/3)
FC Dielsdorf a (J D/9 3/3)
1
3
FC Rot Weiss Winikon a (J D/9 3/3)
FC Rüti a* (J D/9 3/3)
4
5
FC Witikon a (J D/9 3/3)
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
1
4
SC Wipkingen ZH a (J D/9 3/3)
SC Zollikon a (J D/9 3/3)
3
5
Reiat United b (J D/9 3/3)
FC Wiesendangen a (J D/9 3/3)
0
7
FC Egg a* (J D/9 3/3)
FC Pfäffikon a (J D/9 3/3)
2
3
FC Bäretswil (J D/9 3/3)
FC Dübendorf a (J D/9 3/3)
2
22
FC Brüttisellen-Dietlikon a (J D/9 3/3)
FC Embrach a (J D/9 3/3)
3
12
FC Bauma a (J D/9 3/3)
FC Buttikon a (J D/9 3/3)
4
7
SC Hegi Winterthur a (J D/9 3/3)
FC Phönix Seen a (J D/9 3/3)
2
17
FC Greifensee a (J D/9 3/3)
FC Männedorf a (J D/9 3/3)
12
7
FC Oetwil am See a (J D/9 3/3)
FC Gossau a (J D/9 3/3)
2
5
FC Meilen a (J D/9 3/3)
FC Schwamendingen a (J D/9 3/3)
3
6
FC Hausen a/A a (J D/9 3/3)
FC Lachen/Altendorf a (J D/9 3/3)
2
11
FC Küsnacht a (J D/9 3/3)
FC Oetwil-Geroldswil a (J D/9 3/3)
0
3
FC Rafzerfeld a (J D/9 3/3)
FC Oberglatt a* (J D/9 3/3)
2
8
FC Uitikon (J D/9 3/3)
FC Unterstrass a (J D/9 3/3)
0
3
F
Benfica Clube de Zurique (J D/9 3/3)
FC Glattbrugg a (J D/9 3/3)
0
8
FC Stein am Rhein (J D/9 3/3)
FC Seuzach a (J D/9 3/3)
0
10
FC Maur a (J D/9 3/3)
Team Fehraltorf/Russikon a (J D/9 3/3)
12
11
FC Schwerzenbach a (J D/9 3/3)
FC Uster a (J D/9 3/3)
1
12
FC Freienbach a (J D/9 3/3)
FC Schlieren a (J D/9 3/3)
6
2
SC Siebnen a (J D/9 3/3)
FC Tuggen a (J D/9 3/3)
3
1
FC Fällanden a (J D/9 3/3)
FC Dietikon a (J D/9 3/3)
1
3
FC Effretikon a (J D/9 3/3)
FC Diessenhofen a (J D/9 3/3)
2
10
FC Adliswil a (J D/9 3/3)
FC Altstetten a (J D/9 3/3)
2
5
Mi 08.09.2021
SV Rümlang a (J D/9 3/3)
FC Bassersdorf a (J D/9 3/3)
2
0
FC Töss a (J D/9 3/3)
SV Schaffhausen a (J D/9 3/3)
0
7
Mi 15.09.2021
FC Wetzikon a (J D/9 3/3)
FC Stäfa 1895 a (J D/9 3/3)
0
4