Match center

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Winterthur E11 a00000:000 
FC Schaffhausen play more football a00000:000 
SC YF Juventus a00000:000 
FC Zürich LetziKids E11 b00000:000 
FC Zürich LetziKids E11 a00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Schaffhausen play more football b00000:000 
FC Wiedikon ZH a00000:000 
SV Seebach ZH a00000:000 
FC Schlieren a00000:000 
FC Red Star ZH00000:000 
FC Bassersdorf a00000:000 
FC Zürich LetziKids E10 d00000:000 
FC Zürich LetziKids E10 e00000:000 
FC Wettswil-Bonstetten play more fo a00000:000 
FC Seefeld ZH b00000:000 
FC Winterthur E11 b00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Wallisellen c00000:000 
FC Kloten a00000:000 
FC Seefeld ZH d00000:000 
FC Dielsdorf a00000:000 
FC Langnau a/A a00000:000 
FC Langnau a/A b00000:000 
FC Küsnacht d00000:000 
FC Küsnacht c00000:000 
FC Bülach b00000:000 
FC Red Star ZH b00000:000 
FC Bassersdorf b00000:000 
FC Wettswil-Bonstetten play more fo b00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 25.06.2022
FC Tuggen
FC Kilchberg-Rüschlikon d
*
*
F
10:00
FC Horgen c
FC Wädenswil d

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7

Sa 13.11.2021
FC Stäfa c
FC Glattal Dübendorf d
*
*
F

Fussballverband Region Zürich