Match center

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Oberrieden14842(12)31:23+826 
2.BC Albisrieden14752(8)31:12+1924 
3.FC Affoltern a/A14752(14)21:10+1124 
4.FC Thalwil14455(14)23:26-315 
5.FC Schlieren14446(20)20:25-514 
6.FC Bosna Zürich14356(34)29:30-112 
7.FC Birmensdorf-Uitikon140410(25)15:44-292 
8.Unione Sportiva CalabreseR 140140(0)0:000 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2

Fr 17.06.2022
FC Dielsdorf
US Avellino Zurigo
0
0
N
FC Glattal Dübendorf
Grasshopper Club Zürich
0
2
Sa 18.06.2022
FC Republika Srpska
FC Regensdorf
2
3

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2

1.Grasshopper Club Zürich141121(11)49:14+3533 
2.FC Zürich14932(14)32:14+1828 
3.FC Regensdorf14635(13)27:30-319 
4.FC Dielsdorf14464(32)23:30-715 
5.FC Republika Srpska14338(4)24:32-810 
6.FC Glattal Dübendorf14329(13)22:41-199 
7.US Avellino Zurigo14158(16)17:33-165 
8.NK Croatia ZHR 140140(0)0:000 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 3

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Glattbrugg141022(23)55:24+3132 
2.FC Embrach14923(9)53:23+3029 
3.FC Uster14644(10)27:19+822 
4.FC Bassersdorf14644(15)39:44-522 
5.Team Effretikon/Kempttal14545(9)29:32-319 
6.FC Volketswil14536(29)44:43+118 
7.FC Fällanden14329(7)21:30-911 
8.FC Schwerzenbach141112(16)13:66-534 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 4

1.FC Räterschen161123(7)46:24+2235 
2.FC Töss161033(31)36:26+1033 
3.FC Seuzach16835(8)43:35+827 
4.FC Ellikon Marthalen16817(16)33:34-125 
5.FC Wülflingen16628(29)28:37-920 
6.FC Elgg16547(28)28:28019 
7.FC Oberwinterthur16457(25)24:30-617 
8.FC Wiesendangen165110(13)29:42-1316 
9.FC Phönix Seen164111(32)24:35-1113 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 5

1.FC Eschenbach-Wagen14941(9)60:18+4231 
2.FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon14932(8)49:34+1530 
3.US Obersee14905(11)48:21+2727 
4.FC Meilen14554(6)31:25+620 
5.FC Rüti14446(21)33:35-216 
6.FC Gossau14419(8)24:51-2713 
7.Team Fehraltorf/Russikon14329(14)33:49-1611 
8.FC Bauma14239(19)19:64-459 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.BC Albisrieden7430(5)17:6+1114 
2.FC Thalwil7331(4)13:11+211 
3.FC Oberrieden7331(10)11:10+111 
4.FC Affoltern a/A7232(7)8:7+18 
5.FC Schlieren7232(9)11:9+28 
6.FC Bosna Zürich7124(21)16:20-44 
7.FC Birmensdorf-Uitikon7025(3)10:23-131 
8.Unione Sportiva CalabreseR 7070(0)0:000 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Zürich7520(4)17:4+1316 
2.Grasshopper Club Zürich7511(6)21:9+1215 
3.FC Regensdorf7322(9)13:14-110 
4.FC Glattal Dübendorf7214(8)13:19-66 
5.FC Dielsdorf7142(17)11:14-36 
6.US Avellino Zurigo7133(3)14:18-45 
7.FC Republika Srpska7025(2)6:17-111 
8.NK Croatia ZHR 7070(0)0:000 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Glattbrugg7520(14)26:10+1617 
2.FC Embrach7412(3)23:14+913 
3.FC Bassersdorf7331(1)20:15+512 
4.FC Uster7331(3)12:8+412 
5.FC Volketswil7313(11)22:21+110 
6.Team Effretikon/Kempttal7223(3)9:13-48 
7.FC Schwerzenbach7115(5)9:28-194 
8.FC Fällanden7016(3)8:20-121 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 4

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Töss8710(17)23:9+1422 
2.FC Räterschen8512(4)19:13+616 
3.FC Phönix Seen8404(19)15:11+412 
4.FC Seuzach8323(4)17:16+111 
5.FC Wiesendangen8314(5)14:17-310 
6.FC Ellikon Marthalen8314(8)15:20-510 
7.FC Wülflingen8305(12)14:21-79 
8.FC Oberwinterthur8134(1)9:12-36 
9.FC Elgg8134(7)9:16-76 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon7511(6)26:12+1416 
2.FC Eschenbach-Wagen7421(7)21:11+1014 
3.US Obersee7403(6)19:11+812 
4.FC Meilen7313(3)15:10+510 
5.FC Rüti7313(10)19:15+410 
6.FC Gossau7304(5)11:26-159 
7.FC Bauma7214(5)10:27-177 
8.Team Fehraltorf/Russikon7106(11)17:26-93