Match center

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil a10721(0)33:17+1623 
2.FC Horgen a10442(0)32:18+1416 
3.FC Blue Stars ZH Frauen 196810514(5)27:24+316 
4.FC Männedorf a10334(0)17:21-412 
5.FC Unterstrass10226(0)13:24-118 
6.FFC Südost Zürich a10145(0)8:26-187 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Kloten8602(0)27:9+1818 
2.SV Schaffhausen8602(0)32:15+1718 
3.Schwerzenbach-Volketswil United a8503(0)26:17+915 
4.FC Pfäffikon a8305(0)36:22+149 
5.FC Glattbrugg8008(0)0:58-580 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Zürich City SC 10820(0)56:13+4325 
2.FC Kloten10703(0)51:18+3321 
3.FC Pfäffikon a10505(0)36:27+915 
4.FC Blue Stars ZH Frauen 196810424(0)36:22+1413 
5.FC Wädenswil a10307(0)26:54-289 
6.FC Oerlikon/Polizei ZH10109(0)18:89-713 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lachen/Altendorf8701(0)47:15+3221 
2.FC Adliswil8611(10)35:17+1819 
3.FC Langnau a/A8521(0)46:29+1717 
4.FC Birmensdorf8503(0)26:12+1415 
5.FC Wiedikon ZH a7322(0)32:25+711 
6.FC Thalwil *8314(0)28:18+1010 
7.FC Affoltern a/A8116(0)23:40-174 
8.FC Wädenswil b8116(0)14:47-334 
9.FC Urdorf/Uitikon7007(0)2:50-480 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Schlieren a9810(0)66:6+6024 
2.SV Höngg 9621(0)49:10+3919 
3.SC Wipkingen ZH9612(0)58:8+5018 
4.FC Blue Stars ZH Frauen 1968 b9423(0)36:11+2513 
5.BC Albisrieden9333(0)58:26+3211 
6.FC Oerlikon/Polizei ZH9315(0)42:57-159 
7.FC Glattfelden9216(0)17:37-206 
8.FC Wiedikon ZH b9216(0)14:85-716 
9.FC Adliswil b9018(10)5:105-1000 
10.FC Glattbrugg bR 9090(0)0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Herrliberg8710(0)51:8+4322 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon8701(0)71:12+5921 
3.FC Wallisellen a8611(0)49:9+4019 
4.Zürich City SC8404(0)50:24+2612 
5.FFC Südost Zürich b8404(0)28:19+912 
6.FC Kloten b8305(0)21:73-529 
7.FC Küsnacht a8305(10)24:26-29 
8.Schwerzenbach-Volketswil United b8017(0)8:55-471 
9.FC Fällanden8017(0)4:80-761 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Effretikon9810(0)53:11+4225 
2.Team Furttal Zürich9801(0)50:15+3524 
3.FC Töss9603(0)51:30+2118 
4.FC Embrach8512(0)43:26+1716 
5.FC Oberglatt a9414(0)28:41-1313 
6.FC Seuzach 9315(0)28:28010 
7.FC Wiesendangen-Elgg8215(10)21:2107 
8.FC Rafzerfeld9225(0)28:27+17 
9.FC Neftenbach9117(0)15:59-443 
10.FC Phönix Seen9108(0)24:83-593 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Wetzikon8701(0)65:8+5721 
2.FC Rüti8701(0)44:11+3321 
3.FC Stäfa 1895 *8512(0)59:7+5216 
4.FC Wald8422(0)31:18+1314 
5.FC Uster 8413(0)33:23+1013 
6.FC Pfäffikon b8305(0)21:35-149 
7.FC Egg 8224(0)34:22+128 
8.FC Meilen8107(0)12:112-1003 
9.FC Männedorf b8008(0)5:68-630 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Horgen a9810(0)67:14+5325 
2.FC Lachen/Altendorf9621(0)44:21+2320 
3.FC Birmensdorf9522(0)36:16+2017 
4.FC Affoltern a/A9513(0)45:28+1716 
5.FC Thalwil *9432(0)33:19+1415 
6.FC Wiedikon ZH a9414(0)31:24+713 
7.FC Adliswil9315(0)38:50-1210 
8.FC Langnau a/A9225(0)45:39+68 
9.FC Wädenswil b9117(0)19:66-474 
10.FC Urdorf/Uitikon9009(0)5:86-810 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Unterstrass8512(0)27:13+1416 
2.SV Höngg 8512(0)28:17+1116 
3.FC Schlieren a8503(0)38:15+2315 
4.SC Wipkingen ZH8503(0)27:15+1215 
5.Zürich City SC8503(5)30:20+1015 
6.FC Blue Stars ZH Frauen 1968 b8422(0)24:12+1214 
7.BC Albisrieden8314(0)30:33-310 
8.FC Wallisellen a8116(0)14:20-64 
9.FC Wiedikon ZH b8008(0)2:75-730 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SV Schaffhausen9801(0)57:16+4124 
2.Team Furttal Zürich9801(0)42:9+3324 
3.FC Embrach9702(0)51:30+2121 
4.FC Effretikon9504(0)34:21+1315 
5.FC Wiesendangen-Elgg9405(0)51:29+2212 
6.FC Oberglatt a9405(0)31:32-112 
7.FC Seuzach 9405(0)16:19-312 
8.FC Rafzerfeld9216(0)14:51-377 
9.FC Phönix Seen9117(0)20:44-244 
10.FC Neftenbach9027(0)15:80-652 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Männedorf a8710(0)43:5+3821 
2.FFC Südost Zürich a8611(0)38:14+2418 
3.FC Wetzikon8413(0)41:24+1712 
4.FC Herrliberg8413(0)22:15+712 
5.FC Rüti8413(0)18:27-912 
6.FC Egg 8215(0)16:25-96 
7.FC Wald8116(0)12:35-233 
8.FC Pfäffikon b8017(0)10:55-450 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH bR 8080(0)0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Schwerzenbach-Volketswil United a7601(0)59:9+5018 
2.FC Stäfa 1895 *7601(0)37:8+2918 
3.FC Glattbrugg7511(0)25:14+1116 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon7304(0)11:31-209 
5.FC Uster 7214(0)24:22+27 
6.FFC Südost Zürich b7205(0)21:35-146 
7.FC Küsnacht a7205(0)16:31-156 
8.FC Männedorf b7106(0)7:50-433 

Fussballverband Region Zürich