Verein

Aktuelle Spiele

Sa 01.10.2022
09:00
Zürich City SC
1
6
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115532
Katzenbach - Platz 1, Zürich
12:00
Zürich City SC a
6
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164523
Eichrain - AW3 (Kunstrasen), Zürich
12:00
Zürich City SC a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 163766
Eichrain - R2, Zürich
12:30
Zürich City SC
11
1
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115320
Katzenbach - Platz 1, Zürich
13:00
Zürich City SC b
3
3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 129234
Fronwald - KR1, Zürich
14:00
Zürich City SC b
7
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165539
Eichrain - AW3 (Kunstrasen), Zürich
15:00
Zürich City SC b
0
0
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 114390
Katzenbach - Platz 1, Zürich
16:00
Zürich City SC
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114329
Katzenbach - Platz 1, Zürich
18:00
Zürich City SC 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 132038
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
So 02.10.2022
10:00
Zürich City SC 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161198
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Zürich City SC
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 117177
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Zürich City SC - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
02.10.2022 10:00 - 12:00
Katzenbach, Zürich - Platz 1 / Katzenbach / Platz 1
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Zürich City SC - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
02.10.2022 13:00 - 15:00
Katzenbach, Zürich - Platz 1 / Katzenbach / Platz 1
Mi 05.10.2022
19:00
Zürich City SC (J-C/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen C - Zwischenrunde 1
Spielnummer 514217
Eichrain - AW3 (Kunstrasen), Zürich
20:00
Zürich City SC (J-B/11 (F))
Regional Cup Juniorinnen B - Runde 2
Spielnummer 513560
Im Bilg - Platz 2, Embrach
Do 06.10.2022
20:00
Zürich City SC 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135120
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 08.10.2022
00:00
Zürich City SC b
0
0
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 114398
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Zürich City SC
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115537
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
10:45
Zürich City SC b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165540
Trube - Platz 1, Rafz
12:00
Zürich City SC a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 163775
Eichrain - R1, Zürich
12:15
Zürich City SC
0
0
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 115326
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
14:00
Zürich City SC a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164530
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
Zürich City SC b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 129235
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
17:00
Zürich City SC 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135132
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
So 09.10.2022
10:00
Zürich City SC
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 117184
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Zürich City SC 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161205
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich