Verein

Aktuelle Spiele

24.09.2022
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Horgen - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
24.09.2022 - 25.09.2022
Turnier abgesagt
Allmend, Horgen - Allmend A / Waldegg / Waldegg B
13:00
FC Horgen b
4
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 168932
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
14:00
FC Horgen b
7
4
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117118
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 25.09.2022
00:00
FC Horgen 1
0
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 132145
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Horgen 1
1
3
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135477
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
13:00
FC Horgen
4
2
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116899
Allmend - Allmend A, Horgen
14:00
FC Horgen 2
0
18
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132206
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
17:00
FC Horgen 2
2
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155453
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
Di 27.09.2022
18:00
FC Horgen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165305
Ausserdorf - Platz 2, Siebnen
18:15
FC Horgen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 168943
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
20:00
FC Horgen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117113
Waldegg - Waldegg B, Horgen
20:00
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124780
Moos - Platz 2 (Kunstrasen), Wettswil
Mi 28.09.2022
18:15
FC Horgen a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114507
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
18:30
FC Horgen b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115470
Waldegg - Waldegg D (Kunstrasen), Horgen
19:30
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116908
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
19:30
FC Horgen a (YL C)
Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 514384
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:00
FC Horgen a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 117059
Waldegg - Waldegg A, Horgen
Fr 30.09.2022
20:00
FC Horgen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 158612
Sonnau - R2, Adliswil
01.10.2022
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Horgen - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 09:00 - 11:00
Allmend, Horgen - Allmend A / Allmend / Allmend B
10:00
FC Horgen a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114768
Waldegg - Waldegg A, Horgen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Horgen - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 10:00 - 12:00
Allmend, Horgen - Allmend A / Allmend / Allmend B
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Horgen - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 11:00 - 13:00
Allmend, Horgen - Allmend B / Allmend / Allmend B
12:00
FC Horgen a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114501
Waldegg - Waldegg A, Horgen
12:00
FC Horgen a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 128899
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Horgen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129129
Allmend - Allmend A, Horgen
13:30
FC Horgen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 168935
Allmend - Allmend B, Horgen
15:15
FC Horgen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117122
Allmend - Allmend A, Horgen
15:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164768
Allmend - Allmend B, Horgen
15:30
FC Horgen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165294
Waldegg - Waldegg D (Kunstrasen), Horgen
15:45
FC Horgen b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115191
Waldegg - Waldegg A, Horgen
So 02.10.2022
10:30
FC Horgen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155455
Waldegg - Waldegg A, Horgen
12:30
FC Horgen 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132214
Waldegg - Waldegg A, Horgen
13:00
FC Horgen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135488
Waldegg - Waldegg B, Horgen
13:00
FC Horgen a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 117061
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Horgen 1
0
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 132152
Allmend - Allmend A, Horgen
15:00
FC Horgen
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116910
Waldegg - Waldegg A, Horgen
Mo 03.10.2022
20:00
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124785
Waldegg - Waldegg A, Horgen
Mi 05.10.2022
00:00
FC Horgen a (YL B)
Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 514421
Steinacker - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
18:30
FC Horgen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165303
Waldegg - Waldegg A, Horgen
18:30
FC Horgen a (J-C/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen C - Zwischenrunde 1
Spielnummer 513789
Heusser-Staub-Wiese - Platz 2, Uster
20:00
FC Horgen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117129
Frohberg - Platz 2, Stäfa