Verein

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Töss 111821(49)31:12+1926 
2.FC Effretikon 111632(33)28:18+1021 
3.FC Glattfelden 111542(29)25:17+819 
4.SV Rümlang 111533(45)24:17+718 
5.FC Oberglatt 111524(28)27:21+617 
6.FC Rafzerfeld 111434(25)18:24-615 
7.FC Embrach 111434(58)17:15+215 
8.FC Pfäffikon 211425(20)18:17+114 
9.FC Niederweningen 111335(41)17:24-712 
10.FC Räterschen 111326(17)14:22-811 
11.FC Wallisellen 111326(47)19:22-311 
12.FC Glattal Dübendorf 111119(43)13:42-294 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.Inter Club Zurigo 110820(10)27:6+2125 
2.FC Glattfelden 210820(14)46:19+2725 
3.FC Oberglatt 210622(20)30:16+1419 
4.FC Engstringen 310514(33)19:20-115 
5.FC Niederweningen 210424(11)28:21+713 
6.CCD Lautaro-Chile 110316(22)13:25-129 
7.FC Zürich-Affoltern 210316(54)26:32-69 
8.SC Wipkingen ZH 210217(10)14:22-86 
9.NK Hajduk ZH 110316(43)19:38-195*
10.US Avellino Zurigo 110118(21)11:34-233 
11.G.S.I. Rümlang 1964 2R 100100(0)0:000 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde

1.FC Uzwil-Henau Grp.10802(12)32:13+1924 
2.FC Lugano10712(11)30:12+1822 
3.FC Rapperswil-Jona10622(14)33:8+2520 
4.FC Mendrisio10424(21)24:18+614 
5.FC Chiasso10424(24)22:15+714 
6.FC Kilchberg-Rüschlikon 10415(6)22:14+813 
7.INSEMA10226(6)22:33-118 
8.FC Niederweningen100010(29)1:73-720 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Oberglatt101000(14)50:14+3630 
2.FC Niederweningen10613(2)36:23+1319 
3.FC Wülflingen10613(6)50:22+2819 
4.FC Neftenbach10613(13)49:25+2419 
5.SV Rümlang10604(7)34:28+618 
6.SC Veltheim b10424(11)20:19+114 
7.Sporting Club Schaffhausen10424(19)34:29+514 
8.FC Räterschen10415(0)27:35-813 
9.FC Rafzerfeld10208(17)16:52-366 
10.FC Seuzach b10118(15)14:49-354 
11.FC Diessenhofen10118(54)11:45-344 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Altstetten a9900(3)51:11+4027 
2.FC Affoltern a/A a*9801(5)59:3+5624 
3.SV Rümlang a9522(2)31:31017 
4.FC Oberglatt a9423(2)31:21+1014 
5.FC Niederweningen a9324(3)30:23+711 
6.FC Regensdorf b*9324(9)28:42-1411 
7.Zürich City SC b9315(2)22:35-1310 
8.FC Wettswil-Bonstetten b9207(5)23:47-246 
9.FC Engstringen a9126(3)16:31-155 
10.FC Zürich-Affoltern b9036(6)11:58-473 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Glattfelden9900(2)80:8+7227 
2.SV Rümlang b9801(5)70:21+4924 
3.FC Embrach b9612(2)46:19+2719 
4.FC Dielsdorf b9504(13)44:43+115 
5.FC Glattbrugg c9405(6)32:56-2412 
6.FC Bülach c9324(11)28:30-211 
7.FC Niederweningen b9315(1)31:39-810 
8.FC Buchs-Dällikon b9207(0)18:66-486 
9.FC Oberglatt b9207(3)11:67-566 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH b9108(4)38:49-113 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Dübendorf a1190268:21+4727 
2.FC Volketswil a1190245:21+2427 
3.FC Seefeld ZH a1181256:28+2825 
4.SV Höngg a1180350:36+1424 
5.FC Niederweningen a1170457:28+2921 
6.FR Soccer a1170471:56+1521 
7.FC Regensdorf a1161447:33+1419 
8.FC Glattal Dübendorf a1131737:55-1810 
9.FC Brüttisellen-Dietlikon a1121824:50-267 
10.SC YF Juventus b1121813:41-287 
11.FC Bassersdorf a1111932:75-434 
12.FC Glattbrugg a1102919:75-562 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FR Soccer b972054:13+4123 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH a971156:15+4122 
3.FC Regensdorf c*961246:27+1919 
4.FC Volketswil b961237:24+1319 
5.FC Wallisellen b942324:27-314 
6.FC Zürich-Affoltern b941431:31013 
7.FC Engstringen a930619:29-109 
8.FC Glattfelden a922530:45-158 
9.FC Glattbrugg b910815:53-383 
10.FC Niederweningen b900919:67-480 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Oerlikon/Polizei ZH c1090192:23+6927 
2.FC Buchs-Dällikon b1081191:23+6825 
3.FC Kloten b1080268:23+4524 
4.SV Rümlang a1070367:20+4721 
5.FC Dielsdorf b1051437:37016 
6.FC Glattfelden b1050552:77-2515 
7.FC Glattbrugg c1040643:48-512 
8.FC Oberglatt b1040647:54-712 
9.FC Regensdorf e1021739:58-197 
10.FC Bülach d1011838:106-684 
11.FC Niederweningen c10001025:130-1050 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.Centro Lusitano Zurich10721(25)27:11+1621 
2.FC Niederweningen10541(20)21:11+1017 
3.FC Winterthur10532(5)26:15+1116 
4.FC Rafzerfeld10424(3)17:14+312 
5.FC Unterstrass10343(16)16:18-211 
6.FC Neftenbach9324(8)13:18-59 
7.FC Phönix Seen10244(14)13:18-58 
8.FC Ellikon Marthalen 10136(8)16:22-64 
9.SV Seebach ZH9045(18)10:32-222 
10.Benfica Clube de ZuriqueR 180180(0)0:000 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Bassersdorf 7610(3)30:10+2019 
2.FC Embrach7412(0)16:13+313 
3.FC Oetwil-Geroldswil7403(4)27:26+112 
4.FC Zürich-Affoltern7313(2)20:26-610 
5.FC Zürich b7223(3)16:21-58 
6.FC Seuzach7214(3)21:2107 
7.FC Niederweningen a7205(1)20:2006 
8.FC Schlieren7124(1)13:26-135 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Srbija ZH7601(0)49:17+3218 
2.SV Seebach ZH7511(2)31:13+1816 
3.FC Witikon7412(2)33:17+1613 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon7412(6)17:16+113 
5.FC Glattfelden-Rafzerfeld7223(0)20:28-88 
6.FC Niederweningen b7214(2)21:25-47 
7.FC Kloten7115(27)18:35-174 
8.FC KB7016(2)16:54-381 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Uster 1101000(9)51:6+4530 
2.FC Niederweningen 110721(4)35:12+2323 
3.FC Elgg/Wiesendangen 110703(1)33:19+1421 
4.SV Schaffhausen 110424(4)28:33-514 
5.FC Neftenbach 110343(2)22:25-313 
6.FC Pfäffikon 110325(1)19:19011 
7.FC Unterstrass 110253(3)14:17-311 
8.FC Seuzach 110325(3)24:36-1211 
9.FC Töss 110163(4)15:25-109 
10.FC Bülach 110136(12)12:27-156 
11.FC Diessenhofen 110028(13)12:46-342 

Juniorinnen A+ - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Winterthur-Wiesendangen111010(2)51:2+4931 
2.FC Niederweningen11911(2)31:13+1828 
3.FC Pfäffikon11812(2)27:17+1025 
4.FC Lachen/Altendorf11542(2)25:10+1519 
5.Team Furttal Zürich11524(3)23:19+417 
6.Team Albis United11506(0)28:20+815 
7.SV Schaffhausen11425(0)14:17-314 
8.FC Rafzerfeld11425(1)26:25+114 
9.SC Veltheim11407(2)11:30-1912 
10.FR Soccer11236(2)20:28-89 
11.FC Ellikon Marthalen 11119(0)5:25-204 
12.Team Küsnacht110110(21)9:64-551 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Glattbrugg9720(0)67:3+6422 
2.Team Furttal Zürich *9720(0)55:8+4722 
3.FC Embrach b9513(0)36:22+1415 
4.FC Bülach9423(0)32:20+1213 
5.FC Oberglatt9324(0)33:44-1110 
6.FC Birmensdorf9315(0)30:29+19 
7.SV Höngg b9315(0)22:49-279 
8.FC Niederweningen9117(0)10:56-463 
9.FC Kloten b9117(0)13:67-543 
10.FFC LionessesR 9090(0)0:000