Verein

Aktuelle Spiele

Fr 30.09.2022
20:15
FC Oetwil-Geroldswil
3
7
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 124866
Werd - Platz 2 (Kunstrasen), Geroldswil
01.10.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Oetwil-Geroldswil - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 10:00 - 12:00
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen) / Werd / Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168983
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164523
Eichrain - AW3 (Kunstrasen), Zürich
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Oetwil-Geroldswil - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 12:00 - 14:00
Werd, Geroldswil - Platz 2 (Kunstrasen) / Werd / Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163414
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
14:30
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168741
Werd - Platz 2 (Kunstrasen), Geroldswil
16:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116781
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
16:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 129545
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 02.10.2022
10:00
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138796
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Oetwil-Geroldswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155567
Werd - Platz 1, Geroldswil
12:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116913
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:00
FC Oetwil-Geroldswil 1
0
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 132153
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
14:15
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 116149
Rietsamen - Platz 2 (Kunstrasen), Wiesendangen
16:00
FC Oetwil-Geroldswil 3
0
0
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 161090
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
Mo 03.10.2022
18:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168984
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
20:30
FC Oetwil-Geroldswil (Sen.30+/M)
Schweizer Cup Senioren 30+ - 1/8 - Final
Spielnummer 514015
Werd - Platz 1, Geroldswil
Mi 05.10.2022
19:30
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163420
Hochweid - Platz 1, Kilchberg
Fr 07.10.2022
20:30
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158887
Werd - Platz 1, Geroldswil
Sa 08.10.2022
10:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 124868
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168746
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164529
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
14:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 129550
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
15:30
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116784
Frohberg - Platz 2, Stäfa
So 09.10.2022
10:15
FC Oetwil-Geroldswil 3
0
0
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 161092
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
11:00
FC Oetwil-Geroldswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155572
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
11:00
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138802
Werd - Platz 1, Geroldswil
11:00
FC Oetwil-Geroldswil 1
0
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 132157
Schulsportanlage Wygarten - Platz 1, Mettmenstetten
13:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116917
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil