Verein

4. Liga - Gruppe 5

1.SV Schaffhausen 210901(14)45:7+3827 
2.FC Stammheim 110703(15)37:16+2121 
3.FC Stein am Rhein 110703(28)24:18+621 
4.VFC Neuhausen 90 110523(30)25:18+717 
5.FC Schleitheim 110514(27)17:23-616 
6.FC Neunkirch 110505(33)17:25-815 
7.Sporting Club Schaffhausen 110424(20)22:28-614 
8.SC Veltheim 310415(17)27:28-113 
9.FC Diessenhofen 210235(64)19:30-119 
10.FC Rafzerfeld 210217(23)21:34-137 
11.FC Seuzach 4100010(34)9:36-270 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Veltheim b9531(3)29:13+1616 
2.FC Töss9450(6)31:13+1815 
3.FC Ellikon Marthalen 9432(4)24:16+813 
4.FC Elgg9324(6)15:1509 
5.FC Rafzerfeld9324(16)17:26-99 
6.FC Embrach9243(9)19:35-168 
7.Cholfirst United9234(3)13:21-87 
8.Sporting Club Schaffhausen9045(30)13:22-92 
9.FC WülflingenR 9090(0)0:000 
SV Schaffhausen bR 9090(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Oberglatt101000(14)50:14+3630 
2.FC Niederweningen10613(2)36:23+1319 
3.FC Wülflingen10613(6)50:22+2819 
4.FC Neftenbach10613(13)49:25+2419 
5.SV Rümlang10604(7)34:28+618 
6.SC Veltheim b10424(11)20:19+114 
7.Sporting Club Schaffhausen10424(19)34:29+514 
8.FC Räterschen10415(0)27:35-813 
9.FC Rafzerfeld10208(17)16:52-366 
10.FC Seuzach b10118(15)14:49-354 
11.FC Diessenhofen10118(54)11:45-344 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Diessenhofen9810(2)63:12+5125 
2.Reiat United9711(0)29:8+2122 
3.VFC Neuhausen 909522(1)36:21+1517 
4.FC Stammheim9504(1)24:26-215 
5.Stein am Rhein / Ramsen9324(5)44:36+811 
6.SV Schaffhausen c9243(22)26:27-110 
7.FC Schleitheim / FC Neunkirch9225(9)16:25-98 
8.Cholfirst United9135(4)22:55-336 
9.FC Ellikon Marthalen b9126(2)18:48-305 
10.Sporting Club Schaffhausen9054(6)20:40-205 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Stein am Rhein1080295:29+6624 
2.VFC Neuhausen 901081153:24+2924 
3.FC Rafzerfeld b1070390:38+5221 
4.Cholfirst United1062260:41+1920 
5.Reiat United b1061368:35+3319 
6.FC Büsingen1041545:64-1913 
7.FC Schleitheim1041533:45-1212 
8.FC Beringen b1030746:62-169 
9.FC Stammheim a1022633:55-227 
10.Sporting Club Schaffhausen a1012719:89-704 
11.FC Ramsen1010918:78-603 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Neunkirch1080261:25+3624 
2.FC Stammheim b1072169:25+4423 
3.SC Hegi Winterthur a1071245:18+2722 
4.FC Weisslingen1062255:35+2020 
5.FC Räterschen b1050530:30015 
6.Sporting Club Schaffhausen b1043337:33+414 
7.FC Neftenbach b1040639:54-1512 
8.FC Effretikon b1032523:34-1111 
9.FC Ellikon Marthalen b1031619:43-2410 
10.FC Oberwinterthur b1011823:62-393 
11.SC Veltheim c1010929:71-423 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 6

1.FC Tössfeld b8701(16)36:9+2721 
2.FC Newborn8620(23)42:22+2020 
3.FC Embrach8602(5)31:12+1918 
4.NK Dinamo Schaffhausen8323(23)18:24-611 
5.Cholfirst United / Neuhausen8314(11)12:30-1810 
6.FC Neunkirch8314(17)18:23-510 
7.Sporting Club Schaffhausen8305(46)15:25-109 
8.FC Thayngen8206(8)23:31-86 
9.FC Stammheim8008(5)13:32-190