Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Oetwil-Geroldswil 111821(17)31:11+2026 
2.SC Siebnen 111812(26)25:8+1725 
3.FC Wädenswil 111713(25)28:10+1822 
4.FC Red Star ZH 311533(18)21:18+318 
5.FC Freienbach 211434(27)23:26-315 
6.FC Bosna Zürich 111506(54)23:30-715 
7.FC Affoltern a/A 111425(17)28:24+414 
8.FC Wollerau 111425(22)21:23-214 
9.FC Lachen/Altendorf 211425(27)28:28014 
10.FC United Zürich 111425(28)26:40-1414 
11.Centro Lusitano Zurich 111317(82)9:23-1410 
12.FC Tuggen 2110110(60)14:36-221 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wiedikon ZH121101(7)62:16+4633 
2.FC United Zürich12822(29)35:22+1326 
3.SV Höngg a12813(14)41:21+2025 
4.Team Limmattal Süd a12813(16)36:17+1925 
5.FC Horgen12813(16)40:26+1425 
6.FC Kosova12804(12)59:30+2924 
7.FC Blue Stars ZH 12426(18)32:44-1214 
8.FC Dietikon12426(30)27:64-3714 
9.FC Lachen/Altendorf a12417(15)30:32-213 
10.FC Oetwil-Geroldswil12327(41)25:35-1011 
11.FC Wettswil-Bonstetten b12318(23)21:32-1110 
12.FC Schlieren a12129(10)25:58-335 
13.Centro Lusitano Zurich120111(18)11:47-361 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schlieren a10820(4)87:7+8025 
2.FR Soccer / FR Black10811(0)62:11+5124 
3.FC Dietikon a*10523(1)37:33+416 
4.Team Limmattal Süd a10433(2)48:22+2614 
5.FC Wiedikon ZH b10433(2)23:25-214 
6.FC Industrie Turicum a10415(3)37:38-112 
7.Benfica Clube de Zurique10415(6)26:31-512 
8.FC Kosova10316(4)28:74-469 
9.FC Thalwil b10118(3)19:91-723 
10.FC United Zürich10118(42)17:52-353 
11.FC Altstetten bR 100100(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schlieren a9900104:9+9527 
2.FC Wiedikon ZH b970273:25+4821 
3.FC Red Star ZH b961252:46+619 
4.FC Wollishofen b*960343:14+2918 
5.FC United Zürich a951344:38+616 
6.FC Unterstrass a940540:40012 
7.FC Oetwil-Geroldswil b922520:52-328 
8.FC Altstetten b921623:59-367 
9.FC Urdorf b910821:52-313 
10.BC Albisrieden b901821:106-851 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wiedikon ZH c1072139:15+2423 
2.FC Dietikon c1071262:23+3922 
3.GC FA13 FC Schlieren (Mädchen) c1071245:15+3022 
4.FC Kosova1052335:27+817 
5.FC Uitikon1043346:27+1915 
6.SV Höngg c1043340:42-215 
7.SC Wipkingen ZH b1050538:41-315 
8.FC United Zürich b1032523:31-810 
9.FC Industrie Turicum b1021727:60-337 
10.FC Wollishofen c1013621:40-195 
11.FC Hakoah ZH1010919:74-553