Verein

dieci Challenge League

1.FC Wil 190018104436:22+1434 
2.FC Stade-Lausanne-Ouchy 18104433:22+1134 
3.Yverdon Sport FC18102638:33+532 
4.FC Lausanne-Sport1884626:21+528 
5.FC Aarau1867532:34-225 
6.AC Bellinzona 1872924:34-1023 
7.FC Thun Berner Oberland 1857628:30-222 
8.FC Schaffhausen 1854919:27-819 
9.FC Vaduz1838726:30-417 
10.Neuchâtel Xamax 18261023:32-912 

2. Liga - Gruppe 2

1.SC Veltheim 113814(34)35:16+1925 
2.FC Schaffhausen 213742(39)32:21+1125 
3.FC Seuzach 113724(43)34:21+1323 
4.FC Gossau 113724(48)24:22+223 
5.FC Dübendorf 113724(70)28:22+623 
6.Zürich City SC 113715(43)29:26+322 
7.FC Greifensee 113616(50)25:30-519 
8.FC Rüti 113616(54)48:41+719 
9.FC Phönix Seen 113616(68)18:21-319 
10.FC Wiesendangen 113454(49)32:23+917 
11.FC Herrliberg 113436(26)20:22-215 
12.FC Schwamendingen 113409(39)16:37-2112 
13.FC Bassersdorf 113328(47)23:43-2011 
14.FC Beringen 1132110(48)20:39-197 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Schaffhausen 310811(18)29:13+1625 
2.FC Thayngen 210730(30)26:11+1524 
3.Cholfirst United 110712(13)47:13+3422 
4.NK Dinamo Schaffhausen 210712(14)30:18+1222 
5.FC Beringen 210613(52)26:14+1219 
6.SV Schaffhausen 310505(7)25:24+115 
7.FC Büsingen 210325(23)15:28-1311 
8.FC Stammheim 210217(10)19:41-227 
9.FC Neunkirch 210208(17)12:28-166 
10.FC Stein am Rhein 210127(31)13:33-205 
11.FC Ramsen 210109(29)14:33-193 

U-15 - Gruppe regional Ost

1.FC Rapperswil-Jona10811(8)45:15+3025 
2.SC YF Juventus10622(9)38:17+2120 
3.Team Ticino10604(15)30:24+618 
4.FC Baden 1897 10532(23)37:32+518 
5.FC Red Star ZH 10424(26)32:38-614 
6.Team Südostschweiz10415(10)36:31+513 
7.FCO Rheintal/Bodensee U1510343(12)18:20-213 
8.FCO Wil U1510334(29)25:27-212 
9.Team Zugerland10325(15)27:24+311 
10.FC Schaffhausen 10307(9)18:51-339 
11.Team Liechtenstein10109(6)14:41-273 

Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SV Schaffhausen a11713(17)31:17+1422 
2.FC Schaffhausen11713(27)33:15+1822 
3.FC Regensdorf a*11704(24)27:22+521 
4.FC Wettswil-Bonstetten a11623(8)28:14+1420 
5.FC Red Star ZH a11623(18)29:23+620 
6.SC YF Juventus a11605(8)32:21+1118 
7.SC Veltheim a11524(10)32:29+317 
8.FC Bülach a11524(39)26:25+117 
9.FC Schwamendingen11515(33)24:21+316 
10.FC Küsnacht11506(8)21:24-315 
11.FC Thalwil a11119(20)16:32-164 
12.FC Rüti110011(11)7:63-560 

Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Schwamendingen a11911(12)50:15+3528 
2.SC YF Juventus a11812(13)42:18+2425 
3.FC Red Star ZH a11632(41)27:18+921 
4.FC Wettswil-Bonstetten a11542(8)37:21+1619 
5.FC Schaffhausen a11614(8)37:31+619 
6.FC Buchs-Dällikon a11533(7)35:20+1518 
7.FC Blue Stars ZH a11515(9)24:28-416 
8.FC Horgen a11434(19)24:24015 
9.FC Freienbach/Wollerau11416(13)28:26+213 
10.FC Wetzikon a11326(20)21:24-311 
11.FC Herrliberg a111010(7)12:68-563 
12.FC Dübendorf110011(26)10:54-440 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Wiesendangen a9621(2)57:25+3219 
2.FC Oetwil-Geroldswil a9513(30)26:32-615 
3.FC Kloten a*9432(6)31:20+1114 
4.FC Schaffhausen b9432(16)34:17+1714 
5.Team Limmattal Süd a9432(31)41:30+1114 
6.FC Embrach a9423(11)32:17+1513 
7.FC Buchs-Dällikon b9225(17)25:59-347 
8.FC Bülach b9126(11)16:41-254 
9.FC Dielsdorf *9117(15)16:37-213 
10.FC DietikonR 9090(0)0:000 

FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33

FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47