Verein

2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Dietikon141121(50)39:13+2635 
2.SV Muttenz141022(34)31:15+1632 
3.BSC Old Boys 14914(51)36:17+1928 
4.FC Liestal 14824(47)27:25+226 
5.FC Windisch 14824(124)25:16+925 
6.SC Binningen 14653(50)16:18-223 
7.FC Red Star ZH 14653(78)18:10+823 
8.SC Zofingen 14626(60)21:17+420 
9.SC Schöftland 114527(35)15:23-817 
10.FC Unterstrass 114518(84)26:22+416 
11.FC Grenchen 15 14365(60)19:24-514 
12.FC Pratteln 14338(60)17:31-1412 
13.FC Bubendorf 14338(61)18:39-2112 
14.FC Regensdorf 114149(60)20:30-107 
15.FC Mutschellen 141013(56)17:45-283 

3. Liga - Gruppe 2

1.BC Albisrieden 111812(28)23:15+825 
2.SV Höngg 211812(32)40:13+2725 
3.FC Schlieren 111731(41)37:21+1624 
4.FC Industrie Turicum 111713(53)27:16+1122 
5.FC Kosova 211614(31)41:28+1319 
6.FC Dietikon 211614(48)29:27+219 
7.NK Croatia ZH 111515(29)22:23-116 
8.FC Altstetten 111326(22)25:24+111 
9.SC Wipkingen ZH 111326(31)18:24-611 
10.FC Blue Stars ZH 211308(35)12:37-259 
11.FC Schwamendingen 211218(12)14:26-127 
12.FC Republika Srpska 1111010(61)13:47-343 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wiedikon ZH121101(7)62:16+4633 
2.FC United Zürich12822(29)35:22+1326 
3.SV Höngg a12813(14)41:21+2025 
4.Team Limmattal Süd a12813(16)36:17+1925 
5.FC Horgen12813(16)40:26+1425 
6.FC Kosova12804(12)59:30+2924 
7.FC Blue Stars ZH 12426(18)32:44-1214 
8.FC Dietikon12426(30)27:64-3714 
9.FC Lachen/Altendorf a12417(15)30:32-213 
10.FC Oetwil-Geroldswil12327(41)25:35-1011 
11.FC Wettswil-Bonstetten b12318(23)21:32-1110 
12.FC Schlieren a12129(10)25:58-335 
13.Centro Lusitano Zurich120111(18)11:47-361 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schlieren a10820(4)87:7+8025 
2.FR Soccer / FR Black10811(0)62:11+5124 
3.FC Dietikon a*10523(1)37:33+416 
4.Team Limmattal Süd a10433(2)48:22+2614 
5.FC Wiedikon ZH b10433(2)23:25-214 
6.FC Industrie Turicum a10415(3)37:38-112 
7.Benfica Clube de Zurique10415(6)26:31-512 
8.FC Kosova10316(4)28:74-469 
9.FC Thalwil b10118(3)19:91-723 
10.FC United Zürich10118(42)17:52-353 
11.FC Altstetten bR 100100(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.US Avellino Zurigo9900(2)81:9+7227 
2.FC Blue Stars ZH b9711(4)48:20+2822 
3.FC Oetwil-Geroldswil b9603(12)44:29+1518 
4.FC Schwamendingen c9504(3)33:35-215 
5.FC Industrie Turicum b9324(2)33:32+111 
6.SV Höngg b9315(1)35:40-510 
7.FC Dietikon b9315(16)48:59-1110 
8.FC Schlieren c9315(21)30:43-1310 
9.FC Zürich-Affoltern c9117(8)24:87-634 
10.FC Hakoah ZH9117(50)23:45-224 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FR Black a1090159:13+4627 
2.FC Red Star ZH a1072146:21+2523 
3.FC Urdorf a1070356:24+3221 
4.Zürich City SC a1070356:36+2021 
5.FC Altstetten a1070342:22+2021 
6.FC Blue Stars ZH a1042432:46-1414 
7.BC Albisrieden a1040623:59-3612 
8.FC Oetwil-Geroldswil a1031621:28-710 
9.FC Wiedikon ZH a1021723:35-127 
10.SC YF Juventus a1020812:42-306 
11.FC Dietikon a10001017:61-440 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Zürich-Affoltern a981077:17+6025 
2.FC Regensdorf b980135:22+1324 
3.FC Wallisellen a951347:19+2816 
4.FC Dielsdorf a951347:33+1416 
5.FC Buchs-Dällikon a951333:24+916 
6.FC Schwamendingen b950445:47-215 
7.FC Bassersdorf b921618:41-237 
8.FC Bülach b921632:56-247 
9.FC Dietikon b911723:53-304 
10.FC Zürich Frauen U13901817:62-451 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wiedikon ZH c1072139:15+2423 
2.FC Dietikon c1071262:23+3922 
3.GC FA13 FC Schlieren (Mädchen) c1071245:15+3022 
4.FC Kosova1052335:27+817 
5.FC Uitikon1043346:27+1915 
6.SV Höngg c1043340:42-215 
7.SC Wipkingen ZH b1050538:41-315 
8.FC United Zürich b1032523:31-810 
9.FC Industrie Turicum b1021727:60-337 
10.FC Wollishofen c1013621:40-195 
11.FC Hakoah ZH1010919:74-553 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Altstetten c980185:15+7024 
2.SV Seebach ZH b970257:27+3021 
3.BC Albisrieden c970251:33+1821 
4.FC Wiedikon ZH d960360:38+2218 
5.FC Zürich-Affoltern d950438:40-215 
6.FC Bosna Zürich930631:41-109 
7.FC Adliswil c930626:62-369 
8.FC Wallisellen c921636:55-197 
9.FC Dietikon d920720:56-366 
10.SV Höngg d911724:61-374 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schlieren e1082072:21+5126 
2.FC Langnau a/A b1080268:35+3324 
3.FC Buchs/Dällikon c1063127:12+1520 
4.FC Bassersdorf c1061346:31+1519 
5.FC Dietikon e1052348:37+1117 
6.FC Glattbrugg d1051453:27+2615 
7.FC Oetwil-Geroldswil c1050551:39+1215 
8.FC Kloten c1040641:53-1212 
9.BC Albisrieden d1021724:40-167 
10.SV Rümlang b1010929:84-553 
11.FC Industrie Turicum c10001015:95-800 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Affoltern a/A8611(6)27:10+1719 
2.FC Dietikon8530(7)30:11+1918 
3.FC Hard Zürich8602(14)24:7+1718 
4.FC Hausen a/A8422(6)19:13+614 
5.Team Limmattal Süd8305(18)17:1709 
6.FC Galatasaray8224(9)19:31-128 
7.FC Altstetten8224(15)12:18-68 
8.FC Adliswil8206(31)10:33-236 
9.FC Engstringen8107(7)10:28-183 

Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Glattbrugg8521(5)25:11+1417 
2.Lachen/Siebnen8512(6)22:15+716 
3.Grasshopper Club Zürich8512(13)10:8+216 
4.FC Dietikon8305(11)12:22-109 
5.Team Herrliberg-Küsnacht8224(6)16:12+48 
6.FC Volketswil8026(8)11:28-172