Verein

2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Dietikon141121(50)39:13+2635 
2.SV Muttenz141022(34)31:15+1632 
3.BSC Old Boys 14914(51)36:17+1928 
4.FC Liestal 14824(47)27:25+226 
5.FC Windisch 14824(124)25:16+925 
6.SC Binningen 14653(50)16:18-223 
7.FC Red Star ZH 14653(78)18:10+823 
8.SC Zofingen 14626(60)21:17+420 
9.SC Schöftland 114527(35)15:23-817 
10.FC Unterstrass 114518(84)26:22+416 
11.FC Grenchen 15 14365(60)19:24-514 
12.FC Pratteln 14338(60)17:31-1412 
13.FC Bubendorf 14338(61)18:39-2112 
14.FC Regensdorf 114149(60)20:30-107 
15.FC Mutschellen 141013(56)17:45-283 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Glattbrugg 1111010(66)36:11+2531 
2.FC Seefeld ZH 211812(48)23:13+1025 
3.FC Unterstrass 211704(77)27:20+721 
4.FC Zürich-Affoltern 111623(48)31:23+820 
5.FC Küsnacht 111533(12)23:18+518 
6.FC Witikon 211425(16)29:31-214 
7.Racing Club ZH 111425(25)22:19+314 
8.FC Volketswil 111344(26)16:14+213 
9.FC Stäfa 1895 211245(24)16:21-510 
10.FC Brüttisellen-Dietlikon 111308(33)16:35-199 
11.FC Altstetten 211227(26)14:30-168 
12.FC Wetzikon 211119(35)11:29-184 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Regensdorf 210802(22)39:11+2824 
2.SV Höngg 310712(10)15:9+622 
3.FC Albania 110712(42)44:17+2722 
4.SV Seebach ZH 110703(22)32:15+1721 
5.FC Wiedikon ZH 210523(23)38:23+1517 
6.G.S.I. Rümlang 1964 110514(31)37:25+1216 
7.FC Buchs-Dällikon 110424(20)23:24-114 
8.FC Unterstrass 310226(17)17:32-158 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH 210217(32)19:32-137 
10.FC Industrie Turicum 210127(50)15:53-385 
11.BC Albisrieden 210109(46)16:54-383 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Unterstrass9810(11)47:8+3924 
2.FC Regensdorf b9621(9)28:14+1419 
3.FC Schwamendingen b9531(12)23:10+1317 
4.FC Glattbrugg b9513(9)36:21+1515 
5.FC Oberglatt9423(15)18:13+513 
6.FC Dielsdorf9315(7)23:26-39 
7.FC Seefeld ZH9126(7)15:36-214 
8.SV Seebach ZH9117(3)19:43-243 
9.SC Wipkingen9027(35)15:53-381 
10.FC Witikon bR 9090(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Schwamendingen b10811(8)40:16+2425 
2.FC Glattbrugg10712(20)36:19+1722 
3.FC Volketswil a*10631(39)34:14+2021 
4.FC Unterstrass10613(4)27:19+819 
5.Zürich City SC 10505(19)34:35-115 
6.FC Seefeld ZH b10325(8)27:27011 
7.FC Wiedikon ZH b10325(10)15:41-2611 
8.FC Wallisellen10316(12)38:36+210 
9.FC Meilen10235(6)19:23-49 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH10307(18)14:31-179 
11.FC Rüti b10127(37)13:36-235 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Red Star ZH a9801(4)41:7+3424 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon a9621(3)55:7+4820 
3.FC Wädenswil a9531(12)18:7+1118 
4.FC Richterswil a*9504(4)27:18+915 
5.FC Unterstrass a9414(1)24:21+313 
6.SV Höngg a9414(8)34:25+913 
7.FC Oetwil-Geroldswil a9315(3)10:32-2210 
8.FC Adliswil a*9306(2)22:42-209 
9.FC Zürich-Affoltern a9306(4)14:24-109 
10.BC Albisrieden a9009(3)15:77-620 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Zürich City SC a9900(2)75:7+6827 
2.FC Dübendorf a9711(17)62:14+4822 
3.FC Wallisellen a9621(17)63:17+4620 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon a9504(6)33:22+1115 
5.FC Zürich Frauen U-15 b9405(0)46:51-512 
6.FC Unterstrass b9405(3)29:36-712 
7.FC Bülach b*9315(3)23:29-610 
8.FC Effretikon a9315(12)31:45-1410 
9.FC Republika Srpska9117(7)18:90-724 
10.SV Seebach ZH9009(6)11:80-690 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schlieren a9900104:9+9527 
2.FC Wiedikon ZH b970273:25+4821 
3.FC Red Star ZH b961252:46+619 
4.FC Wollishofen b*960343:14+2918 
5.FC United Zürich a951344:38+616 
6.FC Unterstrass a940540:40012 
7.FC Oetwil-Geroldswil b922520:52-328 
8.FC Altstetten b921623:59-367 
9.FC Urdorf b910821:52-313 
10.BC Albisrieden b901821:106-851 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Volketswil c1090183:14+6927 
2.FC Engstringen b1072128:16+1223 
3.FC Unterstrass b1071255:14+4122 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH b1060443:39+418 
5.Zürich City SC b1051448:34+1416 
6.FC Zürich-Affoltern e1050545:30+1515 
7.FC Regensdorf d1033422:36-1412 
8.US Avellino Zurigo b1032531:41-1011 
9.FC Golden Stars1030720:46-269 
10.FC Lionem ZH1021728:69-417 
11.FC Rafzerfeld c10001022:86-640 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.Centro Lusitano Zurich10721(25)27:11+1621 
2.FC Niederweningen10541(20)21:11+1017 
3.FC Winterthur10532(5)26:15+1116 
4.FC Rafzerfeld10424(3)17:14+312 
5.FC Unterstrass10343(16)16:18-211 
6.FC Neftenbach9324(8)13:18-59 
7.FC Phönix Seen10244(14)13:18-58 
8.FC Ellikon Marthalen 10136(8)16:22-64 
9.SV Seebach ZH9045(18)10:32-222 
10.Benfica Clube de ZuriqueR 180180(0)0:000 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Unterstrass7520(1)19:3+1616 
2.FC Galatasaray7331(3)13:9+411 
3.FC Republika Srpska7331(15)19:13+611 
4.FC Regensdorf7322(7)16:11+510 
5.FC Zürich7223(16)12:1207 
6.FC Dübendorf7124(8)20:30-104 
7.FC Glattal Dübendorf7016(14)6:27-210 
8.FC AltstettenR 7070(0)0:000 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Unterstrass7520(6)28:12+1617 
2.Unione Sportiva Calabrese7421(4)24:12+1214 
3.FC Republika Srpska7331(0)20:13+712 
4.AC Palermo7403(1)31:21+1012 
5.SV Rümlang7403(2)21:16+512 
6.FC Red Star ZH7304(2)24:27-39 
7.FC Zürich a7115(5)10:25-154 
8.FC Hard Zürich7007(13)8:40-320 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Uster 1101000(9)51:6+4530 
2.FC Niederweningen 110721(4)35:12+2323 
3.FC Elgg/Wiesendangen 110703(1)33:19+1421 
4.SV Schaffhausen 110424(4)28:33-514 
5.FC Neftenbach 110343(2)22:25-313 
6.FC Pfäffikon 110325(1)19:19011 
7.FC Unterstrass 110253(3)14:17-311 
8.FC Seuzach 110325(3)24:36-1211 
9.FC Töss 110163(4)15:25-109 
10.FC Bülach 110136(12)12:27-156 
11.FC Diessenhofen 110028(13)12:46-342 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FFC Südost Zürich a9630(0)53:8+4520 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH9531(0)32:14+1817 
3.FC Unterstrass9522(0)43:9+3416 
4.Zürich City SC9522(0)42:26+1616 
5.SC Wipkingen ZH9333(0)24:15+911 
6.FC Wiedikon ZH b9315(0)33:35-29 
7.Schwerzenbach-Volketswil United b9315(0)19:28-99 
8.FC Rüti b9216(0)27:28-16 
9.FC Bassersdorf9018(0)3:113-1100 
10.FC Brüttisellen-DietlikonR 9090(0)0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wallisellen a7520(0)41:8+3316 
2.FC Unterstrass7412(0)34:14+2012 
3.SC Wipkingen ZH7412(0)26:19+712 
4.FC Birmensdorf7313(0)10:27-179 
5.SV Höngg 7223(0)13:19-67 
6.FC Wiedikon ZH b7115(0)7:24-173 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH7115(0)6:26-203 
8.FFC LionessesR 7070(0)0:000