Verein

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Schaffhausen 27520(10)22:9+1317 
2.FC Gossau 17511(14)17:11+616 
3.Zürich City SC 16402(17)14:11+312 
4.FC Phönix Seen 16402(28)10:8+212 
5.FC Schwamendingen 17403(15)13:15-212 
6.SC Veltheim 17313(13)17:12+510 
7.FC Dübendorf 17313(32)10:9+110 
8.FC Greifensee 17304(18)14:21-79 
9.FC Rüti 17304(19)27:24+39 
10.FC Seuzach 17223(24)14:1408 
11.FC Herrliberg 17214(11)14:17-37 
12.FC Wiesendangen 16132(22)12:13-16 
13.FC Bassersdorf 16114(14)13:19-64 
14.FC Beringen 17106(20)9:23-143 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4

1.SC Zollikon 34310(5)9:2+710 
2.FC Oberglatt 34310(7)20:4+1610 
3.FC Wallisellen 24301(5)15:4+119 
4.FC Glattbrugg 24301(6)27:8+199 
5.Zürich City SC 25212(6)7:10-37 
6.FC Witikon 34202(4)14:10+46 
7.FC Brasil Suisse 24202(17)6:7-16 
8.Grasshopper Club Zürich 34202(17)11:13-26 
9.SC Italia Oerlikon ZH 15113(7)5:12-74 
10.FC Glattal Dübendorf 25104(16)8:18-103 
11.FC Schwamendingen 35005(2)2:36-340 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Schwamendingen b5410(2)20:10+1013 
2.FC Glattbrugg5401(8)20:10+1012 
3.Zürich City SC 6402(3)25:19+612 
4.FC Volketswil a*5311(30)17:9+810 
5.FC Unterstrass6312(2)18:13+510 
6.FC Seefeld ZH b6312(6)24:15+910 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH5203(1)11:15-46 
8.FC Meilen6123(1)14:17-35 
9.FC Wiedikon ZH b6123(6)5:21-165 
10.FC Wallisellen5014(3)9:22-131 
11.FC Rüti b5014(17)8:20-121 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Zürich City SC a5500(2)34:4+3015 
2.FC Wallisellen a5410(12)50:8+4213 
3.FC Dübendorf a5410(15)56:8+4813 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon a5401(4)23:14+912 
5.FC Unterstrass b5302(2)20:23-39 
6.FC Bülach b*5203(0)17:18-16 
7.FC Effretikon a5203(10)20:27-76 
8.FC Zürich Frauen U-15 b5005(0)10:42-320 
9.SV Seebach ZH5005(1)1:55-540 
10.FC Republika Srpska5005(4)8:40-320 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Altstetten a5500(2)26:8+1815 
2.FC Affoltern a/A a*5401(3)39:1+3812 
3.SV Rümlang a5221(1)18:19-18 
4.FC Niederweningen a6222(1)23:14+98 
5.FC Regensdorf b*6222(7)21:23-28 
6.FC Oberglatt a5122(1)8:15-75 
7.FC Engstringen a5122(3)11:14-35 
8.Zürich City SC b5113(1)12:22-104 
9.FC Wettswil-Bonstetten b5104(3)9:32-233 
10.FC Zürich-Affoltern b5032(5)7:26-193 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Zürich City SC a650136:17+1915 
2.FR Black a650130:11+1915 
3.FC Urdorf a540130:9+2112 
4.FC Red Star ZH a531120:11+910 
5.FC Blue Stars ZH a531121:21010 
6.FC Altstetten a630320:13+79 
7.FC Wiedikon ZH a521217:15+27 
8.FC Oetwil-Geroldswil a51138:17-94 
9.SC YF Juventus a51048:17-93 
10.BC Albisrieden a610513:41-283 
11.FC Dietikon a600610:41-310 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Engstringen b651022:11+1116 
2.FC Volketswil c550043:8+3515 
3.FC Unterstrass b440037:2+3512 
4.Zürich City SC b521226:15+117 
5.FC Lionem ZH621322:39-177 
6.FC Golden Stars42028:17-96 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH b520318:24-66 
8.FC Zürich-Affoltern e620422:21+16 
9.US Avellino Zurigo b512216:18-25 
10.FC Regensdorf d60338:24-163 
11.FC Rafzerfeld c600611:54-430 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Schwerzenbach 15500(0)16:5+1115 
2.FC Wädenswil 25311(1)8:3+510 
3.FC Thalwil 15230(0)10:4+69 
4.Zürich City SC 16303(6)17:9+89 
5.Zürisee United 25221(1)12:9+38 
6.FC Lachen/Altendorf 14211(0)8:7+17 
7.FC Hausen a/A 14112(0)4:12-84 
8.FC Wallisellen 15113(0)5:14-94 
9.SC Wipkingen ZH 14103(1)6:10-43 
10.FC Rüti 15023(2)2:12-102 
11.FC Blue Stars ZH Frauen 1968 24013(1)4:7-31 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Effretikon a6501(2)35:13+2215 
2.BC Albisrieden6402(0)18:16+212 
3.FC Herrliberg5320(1)9:4+511 
4.FC Stäfa 1895 *6321(1)20:13+711 
5.FC Adliswil5212(0)11:9+27 
6.FC Wetzikon5131(0)12:1206 
7.FC Blue Stars ZH Frauen 19685203(0)8:10-26 
8.FC Züri Unterland5203(3)8:13-56 
9.FC Wädenswil5122(1)8:11-35 
10.Zürich City SC5104(0)12:18-63 
11.Schwerzenbach-Volketswil United5005(10)4:26-220 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Oerlikon/Polizei ZH5320(0)28:9+1910 
2.FC Unterstrass6321(0)32:6+2610 
3.Zürich City SC6321(0)28:14+1410 
4.FC Wiedikon ZH b6312(0)27:13+149 
5.FFC Südost Zürich a5230(0)11:5+68 
6.SC Wipkingen ZH6222(0)14:11+37 
7.Schwerzenbach-Volketswil United b6213(0)9:22-136 
8.FC Bassersdorf5014(0)2:61-590 
9.FC Rüti b6015(0)9:19-100 
10.FC Brüttisellen-DietlikonR 9090(0)0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Oberglatt a5500(0)39:5+3415 
2.FFC Südost Zürich a6402(0)29:10+1912 
3.FC Bülach5302(0)31:10+219 
4.FC Glattbrugg5302(0)15:6+99 
5.Schwerzenbach-Volketswil United a5302(0)11:4+79 
6.Zürich City SC5203(0)18:14+46 
7.FC Kloten4103(0)10:38-283 
8.FC Dielsdorf5104(0)10:43-333 
9.FC Wallisellen b4004(0)2:35-330