Verein

Aktuelle Spiele

Mi 07.06.2023
18:30
FC Dielsdorf b
6
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 221831
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
Fr 09.06.2023
20:15
FC Dielsdorf
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196051
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
20:15
FC Dielsdorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196193
Erlen - Platz 2, Dielsdorf
Sa 10.06.2023
10:00
FC Dielsdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 221845
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
10:00
FC Dielsdorf
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215543
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dielsdorf - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
10.06.2023 10:00 - 12:00
Erlen / Platz 2
11:30
FC Dielsdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221479
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
13:00
FC Dielsdorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219699
Pöschenriet - Platz 1, Neftenbach
14:00
FC Dielsdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 222830
Langacker - Platz B, Herrliberg
14:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 219936
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 11.06.2023
11:00
FC Dielsdorf 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 156088
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
13:30
FC Dielsdorf *
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218913
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
15:00
FC Dielsdorf
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223604
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Mi 14.06.2023
19:30
FC Dielsdorf *
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218917
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
17.06.2023
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dielsdorf - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
17.06.2023
Erlen / Platz 2
09:45
FC Dielsdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 222836
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
11:00
FC Dielsdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221480
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
11:30
FC Dielsdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 221853
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dielsdorf - PMF-Turnier Stärkeklasse 2
17.06.2023 12:00 - 14:00
keine Garderoben vorhanden!
13:30
FC Dielsdorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219706
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dielsdorf - PMF-Turnier
17.06.2023 14:00 - 16:00
keine Garderoben vorhanden!
15:30
FC Dielsdorf b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 219940
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
So 18.06.2023
11:30
FC Dielsdorf
0
0
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 215550
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
12:30
FC Dielsdorf 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 156090
Im Bilg - Platz 1, Embrach
13:30
FC Dielsdorf
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223609
Erlen - Platz 1, Dielsdorf