Verein

Aktuelle Spiele

So 02.10.2022
10:00
FC Glattfelden 1
1
1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 139192
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
10:00
FC Glattfelden 2
3
12
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161144
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
FC Glattfelden 1
2
4
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 132274
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
15:15
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 116991
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
Mo 03.10.2022
19:45
FC Glattfelden-Rafzerfeld
8
3
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 153552
Stighag - Platz 7 (Kunstrasen), Kloten
Mi 05.10.2022
18:30
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 165598
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
20:00
FC Züri Unterland (J-B/11 (F))
Regional Cup Juniorinnen B - Runde 2
Spielnummer 513567
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
20:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 117462
Grossriet - Platz 1, Greifensee
Fr 07.10.2022
20:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 117451
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
Sa 08.10.2022
11:30
FC Glattfelden
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 171395
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
15:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 129642
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
15:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169119
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
15:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172411
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
16:00
FC Züri Unterland
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114337
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
So 09.10.2022
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 139198
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
14:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116996
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
15:15
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161148
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
Mo 10.10.2022
20:00
FC Glattfelden-Rafzerfeld
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 153557
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden