Verein

Heimspielplan

Sa 20.08.2022
10:00
FC Männedorf c (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703901
Widenbad - Platz 2, Männedorf
So 21.08.2022
12:30
FC Männedorf a (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A - Runde 1
Spielnummer 511325
Widenbad - Platz 1, Männedorf
15:00
FC Männedorf 1 (3.)
Regional Cup Aktive Herren - Runde 1
Spielnummer 511177
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Sa 27.08.2022
09:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115618
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
11:00
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114360
Widenbad - Platz 1, Männedorf
11:15
FC Männedorf b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 115587
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
13:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 129842
Widenbad - Platz 2, Männedorf
13:30
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 164686
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
13:30
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 129391
Widenbad - Platz 1, Männedorf
16:00
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 115346
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
16:00
FC Männedorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117096
Widenbad - Platz 1, Männedorf
So 28.08.2022
12:30
FC Männedorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 156206
Widenbad - Platz 1, Männedorf
15:00
FC Männedorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138642
Widenbad - Platz 1, Männedorf
17:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 133289
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Mo 29.08.2022
20:00
FC Männedorf/Oetwil (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511770
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Mi 31.08.2022
19:00
FC Männedorf (J-C/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen C - Runde 1
Spielnummer 511843
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
19:30
FC Männedorf (J-B/11 (F))
Regional Cup Juniorinnen B - Runde 1
Spielnummer 511516
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Fr 02.09.2022
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 7
Spielnummer 160041
Widenbad - Platz 1, Männedorf
03.09.2022
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Männedorf - Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
03.09.2022 09:00 - 11:00
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen) / Widenbad / Platz 4 (Kunstrasen)
11:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115619
Rossweid - Platz 1, Uetikon am See
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Männedorf - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
03.09.2022 11:00 - 13:00
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen) / Widenbad / Platz 4 (Kunstrasen)
13:30
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 169289
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
14:00
FC Männedorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 129890
Widenbad - Platz 2, Männedorf
15:30
FC Männedorf b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 115594
Rossweid - Platz 1, Uetikon am See
16:00
FC Männedorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 165922
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
04.09.2022
11:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Männedorf - Play more football Kategorie F, Jahrgang 2014 Spielformat 3 gegen 3 (Kleinfeld) 4 gegen 4 (Grossfeld).
04.09.2022 11:30 - 13:30
Verpflegung vorhanden, Foodtruck FC
Mi 07.09.2022
19:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 169319
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
20:00
FC Männedorf a (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511405
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Fr 09.09.2022
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117367
Widenbad - Platz 1, Männedorf
10.09.2022
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Männedorf - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
10.09.2022 09:00 - 11:00
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen) / Widenbad / Platz 4 (Kunstrasen)
11:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115625
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
11:00
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114371
Widenbad - Platz 1, Männedorf
13:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 129851
Widenbad - Platz 2, Männedorf
13:30
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 115353
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
14:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 129400
Widenbad - Platz 1, Männedorf
16:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 164695
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
11.09.2022
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Männedorf - Play more football Kategorie G, Jahrgang 2016 Spielformat 3 gegen 3 (Kleinfeld) 4 gegen 4 (Grossfeld).
11.09.2022 12:30 - 14:30
Verpflegung vorhanden, Foodtruck FC
13:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 133298
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Di 13.09.2022
20:00
FC Männedorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138653
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Mi 14.09.2022
20:00
FC Männedorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117133
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Fr 16.09.2022
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 7
Spielnummer 160070
Widenbad - Platz 1, Männedorf
17.09.2022
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Männedorf - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
17.09.2022 09:00 - 11:00
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen) / Widenbad / Platz 4 (Kunstrasen)
11:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 164702
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
12:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 129418
Widenbad - Platz 1, Männedorf
13:30
FC Männedorf a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115639
Rossweid - Platz 1, Uetikon am See
14:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 129920
Widenbad - Platz 2, Männedorf
16:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 115608
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
16:00
FC Männedorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117115
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Do 22.09.2022
20:00
FC Männedorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 156212
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Fr 23.09.2022
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 7
Spielnummer 160048
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Sa 24.09.2022
09:00
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 115601
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
11:00
FC Männedorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 165941
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
11:00
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114382
Widenbad - Platz 1, Männedorf
13:30
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 169299
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
14:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 129409
Widenbad - Platz 1, Männedorf
14:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 129900
Widenbad - Platz 2, Männedorf
16:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 164704
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
25.09.2022
11:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Männedorf - Play more football Kategorie F, Jahrgang 2015 Spielformat 3 gegen 3 (Kleinfeld) 4 gegen 4 (Grossfeld).
25.09.2022 11:30 - 13:30
Verpflegung vorhanden, Foodtruck FC
13:00
FC Männedorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 156221
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Mo 26.09.2022
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117389
Schachenweid - Platz 1, Oetwil a.S.
Mi 28.09.2022
19:00
FC Männedorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 165950
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
Fr 30.09.2022
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117374
Widenbad - Platz 1, Männedorf
01.10.2022
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Männedorf - Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
01.10.2022
Turnier abgesagt
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen) / Widenbad
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Männedorf - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 09:00 - 11:00
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen) / Widenbad / Platz 4 (Kunstrasen)
11:00
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114393
Widenbad - Platz 1, Männedorf
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Männedorf - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 11:00 - 13:00
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen) / Widenbad / Platz 4 (Kunstrasen)
13:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 129860
Widenbad - Platz 2, Männedorf
13:30
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 115360
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
14:00
FC Männedorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117124
Widenbad - Platz 1, Männedorf
16:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115632
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
So 02.10.2022
15:00
FC Männedorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138664
Widenbad - Platz 1, Männedorf
17:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 133307
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Do 06.10.2022
20:00
FC Männedorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138697
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Fr 07.10.2022
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 7
Spielnummer 160063
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Sa 08.10.2022
11:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 129869
Widenbad - Platz 1, Männedorf
11:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 169309
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
12:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 129910
Widenbad - Platz 2, Männedorf
So 09.10.2022
12:30
FC Männedorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 156230
Widenbad - Platz 1, Männedorf
15:00
FC Männedorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138675
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Sa 05.11.2022
16:00
FC Männedorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117142
Widenbad - Platz 1, Männedorf
19.11.2022
08:00
Hallenturnier
FC Männedorf - Juniorinnen E 2. Stkl.
19.11.2022 08:00 - 13:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
14:00
Hallenturnier
FC Männedorf - Juniorinnen D 2.Stkl.
19.11.2022 14:00 - 19:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
19:00
Hallenturnier
FC Männedorf - Juniorinnen B 2.Stkl.
19.11.2022 19:00 - 23:59
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
20.11.2022
08:00
Hallenturnier
FC Männedorf - Junioren E 1.Stkl.
20.11.2022 08:00 - 13:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
14:00
Hallenturnier
FC Männedorf - Junioren D 2.Stkl.
20.11.2022 14:00 - 19:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
14.01.2023
08:00
Hallenturnier
FC Männedorf - Junioren E 2.Stkl.
14.01.2023 08:00 - 13:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
14:00
Hallenturnier
FC Männedorf - Junioren E 3.Stkl.
14.01.2023 14:00 - 19:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
19:00
Hallenturnier
FC Männedorf - Junioren C 2.Stkl.
14.01.2023 19:00 - 23:59
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
15.01.2023
08:00
Hallenturnier
FC Männedorf - Junioren F (2015)
15.01.2023 08:00 - 13:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
08:00
Hallenturnier
FC Männedorf - Junioren F (2014)
15.01.2023 08:00 - 13:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
14:00
Hallenturnier
FC Männedorf - Juniorinnen F (2014-2015)
15.01.2023 14:00 - 19:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
21.01.2023
08:00
Hallenturnier
FC Männedorf - Junioren D Promotion
21.01.2023 08:00 - 13:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
14:00
Hallenturnier
FC Männedorf - Junioren E 2. Stkl.
21.01.2023 14:00 - 19:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
19:00
Hallenturnier
FC Männedorf - Junioren C 1.Stkl.
21.01.2023 19:00 - 23:59
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
22.01.2023
08:00
Hallenturnier
FC Männedorf - Junioren G
22.01.2023 08:00 - 13:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
08:00
Hallenturnier
FC Männedorf - Junioren F (2014)
22.01.2023 08:00 - 13:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
14:00
Hallenturnier
FC Männedorf - Junioren D 1.Stkl.
22.01.2023 14:00 - 19:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
So 02.04.2023
15:00
FC Männedorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138716
Widenbad - Platz 1, Männedorf
So 16.04.2023
13:00
FC Männedorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 156272
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Di 18.04.2023
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117399
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Fr 21.04.2023
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117408
Widenbad - Platz 1, Männedorf
So 23.04.2023
15:00
FC Männedorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138729
Widenbad - Platz 1, Männedorf
So 30.04.2023
13:00
FC Männedorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 156283
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Fr 05.05.2023
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117426
Widenbad - Platz 1, Männedorf
So 14.05.2023
13:00
FC Männedorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 156294
Widenbad - Platz 1, Männedorf
15:00
FC Männedorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138743
Widenbad - Platz 1, Männedorf
So 21.05.2023
15:00
FC Männedorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138752
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Fr 26.05.2023
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117432
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Fr 02.06.2023
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117417
Widenbad - Platz 1, Männedorf
So 04.06.2023
FC Männedorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 156304
Widenbad - Platz 1, Männedorf
15:00
FC Männedorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138756
Widenbad - Platz 1, Männedorf
So 11.06.2023
13:00
FC Männedorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 156305
Widenbad - Platz 1, Männedorf
So 18.06.2023
FC Männedorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 156313
Widenbad - Platz 1, Männedorf
10:15
FC Männedorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138769
Widenbad - Platz 1, Männedorf