Verein

Trainer/in 3. Liga 1
Alan Sabotic
Assistent/in 3. Liga 1
Remo Hämmig
Assistent/in 3. Liga 1
Stefano Vignola
Coach 3. Liga 1
André Lobnik
Trainer/in 4. Liga 2
Dario Zito
Assistent/in 4. Liga 2
Vincenzo Zito
Coach 4. Liga 2
André Lobnik
Trainer/in Junioren A+ a
Sérgio Agostinho Sousa
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Massimo Rosato
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Julian Garcia
Konditionstrainer Junioren B 1. Stärkeklasse
Peter Meyer
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Werner Stauffacher
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Sandro Färber
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Fritz Blaser
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Kalle Henriksson
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b FC Männedorf b
Mario De Conti
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b FC Männedorf b
Nicola Franzke
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
André Cassol
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Robert Rathkolb
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Lirim Bajrami
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Andre Jaeckli
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Gioele Bonomo
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Noel Braunschweig
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Lirim Bajrami
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Axel Bigler
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Mike Büttikofer
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
James Cobb
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Liam Ineichen
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Lennart Strähle
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Werner Stauffacher
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Marcel Bachmann
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Pascal Fischer
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Triz Rampinelli
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Yasmin Akin
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Roland Stangherlin
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Corinne Wider
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Christoph Timm
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Triz Rampinelli
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Flavio Bochicchio
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Mike Büttikofer
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Stefan Von Burg
Trainer/in Junioren F a
Simon Grischott
Trainer/in Junioren F a
Rico Lambro
Assistent/in Junioren F a
Pascal Koeppel
Assistent/in Junioren F a
Antonio Luongo
Assistent/in Junioren F a
Michael Wuethrich
Trainer/in Junioren F b
Simon Grischott
Trainer/in Junioren F b
Rico Lambro
Assistent/in Junioren F b
Pascal Koeppel
Assistent/in Junioren F b
Antonio Luongo
Assistent/in Junioren F b
Michael Wuethrich
Trainer/in Junioren F c
Manuel Süss
Assistent/in Junioren F c
Clemens Müller
Assistent/in Junioren F c
Denise Traore
Assistent/in Junioren F c
Lassine Traore
Assistent/in Junioren F c
Jose Carlos Viscaya
Trainer/in Junioren F d
Manuel Süss
Assistent/in Junioren F d
Clemens Müller
Assistent/in Junioren F d
Denise Traore
Assistent/in Junioren F d
Lassine Traore
Assistent/in Junioren F d
Jose Carlos Viscaya
Trainer/in Junioren G a
Wolfram Gerlof
Assistent/in Junioren G a
Bernard Chew
Assistent/in Junioren G a
Alexandra Fischer
Trainer/in Junioren G b
Wolfram Gerlof
Assistent/in Junioren G b
Bernard Chew
Assistent/in Junioren G b
Alexandra Fischer
Trainer/in Senioren 30+ FC Männedorf/Oetwil
Michael Müller
Assistent/in Senioren 30+ FC Männedorf/Oetwil
Tibor Makra
Assistent/in Senioren 30+ FC Männedorf/Oetwil
Dario Montana
Assistent/in Senioren 30+ FC Männedorf/Oetwil
Simon Schneider
Trainer/in Senioren 40+ Promotion FC Männedorf/Oetwil
Renzo Trachsler
Assistent/in Senioren 40+ Promotion FC Männedorf/Oetwil
Fabio Autino
Trainer/in Juniorinnen B/11 FC Männedorf
Sabrina Ehrismann
Assistent/in Juniorinnen B/11 FC Männedorf
Marcel Schwarz
Assistent/in Juniorinnen B/11 FC Männedorf
Dario Zito
Trainer/in Juniorinnen C/9
Martin Steinegger
Assistent/in Juniorinnen C/9
Hana Maurer
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) a
Adrian Schnetzer
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) a
Stefan Walser
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b
Peppino Pagano
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b
Kai Heib
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b
Marcel Schwarz
Trainer/in Juniorinnen E / FF-12
Kaja Miskovic
Assistent/in Juniorinnen E / FF-12
Lina Tresch
Assistent/in Juniorinnen E / FF-12
Michael Unterschweiger
Trainer/in Juniorinnen F / FF-9 FC Männedorf
Michèle Steinegger
Assistent/in Juniorinnen F / FF-9 FC Männedorf
Laura Pagano