Verein

Vereinsspielplan

14.01.2023
08:00
Hallenturnier
FC Männedorf - Junioren E 2.Stkl.
14.01.2023 08:00 - 13:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
14:00
Hallenturnier
FC Männedorf - Junioren E 3.Stkl.
14.01.2023 14:00 - 19:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
19:00
Hallenturnier
FC Männedorf - Junioren C 2.Stkl.
14.01.2023 19:00 - 23:59
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
15.01.2023
08:00
Hallenturnier
FC Männedorf - Junioren F (2014)
15.01.2023 08:00 - 13:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
08:00
Hallenturnier
FC Männedorf - Junioren F (2015)
15.01.2023 08:00 - 13:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
14:00
Hallenturnier
FC Männedorf - Juniorinnen F (2014-2015)
15.01.2023 14:00 - 19:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
21.01.2023
08:00
Hallenturnier
FC Männedorf - Junioren D Promotion
21.01.2023 08:00 - 13:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
14:00
Hallenturnier
FC Männedorf - Junioren E 2. Stkl.
21.01.2023 14:00 - 19:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
19:00
Hallenturnier
FC Männedorf - Junioren C Promotion & 1.Stkl.
21.01.2023 19:00 - 23:59
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
22.01.2023
08:00
Hallenturnier
FC Männedorf - Junioren F (2014)
22.01.2023 08:00 - 13:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
08:00
Hallenturnier
FC Männedorf - Junioren G
22.01.2023 08:00 - 13:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
14:00
Hallenturnier
FC Männedorf - Junioren D 1.Stkl.
22.01.2023 14:00 - 19:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
So 05.02.2023
14:00
FC Männedorf 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 717035
Sportzentrum - Platz 2 (Kunstrasen), Wallisellen
Sa 11.02.2023
11:30
FC Männedorf 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714303
Dürrbach - Platz 2 (Kunstrasen), Wangen bei Dübendorf
So 19.02.2023
11:15
FC Männedorf 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715913
Griespark - Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
So 05.03.2023
10:00
FC Männedorf 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712179
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
Sa 11.03.2023
11:00
FC Männedorf (J-B/11 (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 716829
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
So 12.03.2023
12:00
FC Männedorf 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716471
Barzloo - KR 1 (Kunstrasenplatz), Pfäffikon
So 19.03.2023
10:00
FC Männedorf 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715051
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
12:30
FC Männedorf (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715996
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
So 26.03.2023
FC Männedorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138708
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
11:00
FC Männedorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 156261
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
So 02.04.2023
11:00
FC Männedorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 156267
Griespark - Gries 2, Volketswil
15:00
FC Männedorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138716
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Fr 14.04.2023
20:15
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117403
Frohberg - Platz 2, Stäfa
Sa 15.04.2023
18:30
FC Männedorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138719
Widenbad - Platz 1, Männedorf
So 16.04.2023
13:00
FC Männedorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 156272
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Di 18.04.2023
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117399
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Fr 21.04.2023
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117408
Widenbad - Platz 1, Männedorf
So 23.04.2023
12:00
FC Männedorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 156276
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Männedorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138729
Widenbad - Platz 1, Männedorf
So 30.04.2023
FC Männedorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138730
Sportzentrum Allmend - Allmend 1, Meilen
13:00
FC Männedorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 156283
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Fr 05.05.2023
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117426
Widenbad - Platz 1, Männedorf
So 07.05.2023
11:00
FC Männedorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138741
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
12:15
FC Männedorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 156285
Schürwies - Platz 1, Egg b. Zürich
Sa 13.05.2023
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117410
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 14.05.2023
13:00
FC Männedorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 156294
Widenbad - Platz 1, Männedorf
15:00
FC Männedorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138743
Widenbad - Platz 1, Männedorf
So 21.05.2023
15:00
FC Männedorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138752
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Fr 26.05.2023
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117432
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Fr 02.06.2023
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117417
Widenbad - Platz 1, Männedorf
So 04.06.2023
FC Männedorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 156304
Widenbad - Platz 1, Männedorf
15:00
FC Männedorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138756
Widenbad - Platz 1, Männedorf
So 11.06.2023
13:00
FC Männedorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 156305
Widenbad - Platz 1, Männedorf
13:45
FC Männedorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138763
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
So 18.06.2023
FC Männedorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 156313
Widenbad - Platz 1, Männedorf
10:15
FC Männedorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138769
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Mo 19.06.2023
20:30
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117425
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich