Verein

Aktuelle Spiele

Mi 25.05.2022
19:30
SC Zollikon a*
2
4
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216924
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 28.05.2022
09:00
SC Zollikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216312
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
10:00
SC Zollikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 212775
Witikon - AWU6 (Kunstrasen), Zürich
10:15
SC Zollikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 218304
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
10:30
SC Zollikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 219343
Riet - Platz 1, Zollikon
10:45
SC Zollikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 219288
Riet - Platz 1, Zollikon
13:00
SC Zollikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 218791
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
So 29.05.2022
10:00
SC Zollikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 176179
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
10:15
SC Zollikon 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 213087
Riet - Platz 1, Zollikon
11:00
SC Zollikon *
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216005
Schachenweid - Platz 1, Oetwil a.S.
12:00
SC Zollikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 169996
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
SC Zollikon a*
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211399
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 30.05.2022
19:30
SC Zollikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216942
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
Mi 01.06.2022
18:30
SC Zollikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 212784
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
Sa 04.06.2022
12:30
SC Zollikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 218313
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
13:00
SC Zollikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216951
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
14:00
SC Zollikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 218793
Witikon - AWU6 (Kunstrasen), Zürich