Verein

Trainer/in 4. Liga 1
Bünyamin Bolat
Assistent/in 4. Liga 1
Pascal Schmid
Coach 4. Liga 1
Fabrizio Scano
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a FC Fällanden/FC Schwerzenbach a
Francesco Petta
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a FC Fällanden/FC Schwerzenbach a
Patrik Kuenzle
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a FC Fällanden/FC Schwerzenbach a
Sandro Reimann
Coach Junioren C 1. Stärkeklasse a FC Fällanden/FC Schwerzenbach a
Roman Ernst
Coach Junioren C 1. Stärkeklasse a FC Fällanden/FC Schwerzenbach a
Fabrizio Scano
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b FC Fällanden/FC Schwerzenbach b
Beat Hess
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b FC Fällanden/FC Schwerzenbach b
Hannes David
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b FC Fällanden/FC Schwerzenbach b
Patrik Kuenzle
Coach Junioren C 2. Stärkeklasse b FC Fällanden/FC Schwerzenbach b
Roman Ernst
Coach Junioren C 2. Stärkeklasse b FC Fällanden/FC Schwerzenbach b
Fabrizio Scano
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Marko Duric
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Tobias Früh
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Pietro Pinsello
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Fabian Schlumberger
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Roman Ernst
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Fabrizio Scano
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Marko Duric
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Tobias Früh
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Pietro Pinsello
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Damiano Coppola
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Roman Ernst
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Fabrizio Scano
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Giuseppe Leone
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Sebastian Meyer
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Damiano Coppola
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Donato Donofrio
Trainer/in Junioren F
Roman Ackermann
Trainer/in Junioren F
Oliver Kessler
Trainer/in Junioren F
Maja Leuzinger
Trainer/in Junioren F b
Oliver Kessler
Trainer/in Junioren F c
Oliver Kessler
Trainer/in Junioren G
Roman Ackermann
Trainer/in Junioren G
Oliver Kessler
Trainer/in Junioren G
Maja Leuzinger
Trainer/in Frauen 3. Liga 1
Mario Sommer
Assistent/in Frauen 3. Liga 1
Flurin Berera
Assistent/in Frauen 3. Liga 1
Laura Cesare
Coach Frauen 3. Liga 1
Fabrizio Scano