Verein

Vereinsspielplan

Sa 11.02.2023
17:00
FC Fällanden/FC Schwerzenbach a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714716
Griespark - Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
So 12.02.2023
13:30
FC Schwerzenbach 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716105
Griespark - Gries 4 (Kunstrasen), Volketswil
So 05.03.2023
14:00
FC Schwerzenbach 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716483
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
15:00
FC Schwerzenbach 1 (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 712549
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
So 12.03.2023
14:30
FC Schwerzenbach 1 (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 714510
Rietsamen - Platz 2 (Kunstrasen), Wiesendangen
Sa 18.03.2023
13:00
FC Fällanden/FC Schwerzenbach a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716842
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
So 26.03.2023
13:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 132072
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 156154
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
So 02.04.2023
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 156155
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
13:15
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 132077
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
So 16.04.2023
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 132081
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen
10:15
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 156163
Hochschulsportanlage Fluntern - Platz 1, Zürich
So 23.04.2023
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 156166
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
13:15
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 132088
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
Sa 29.04.2023
19:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 132090
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
So 30.04.2023
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 156172
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
So 07.05.2023
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 156177
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
13:15
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 132099
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
Sa 13.05.2023
18:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 156181
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
So 21.05.2023
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 156188
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
13:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 132109
Etzliberg - Hauptplatz, Thalwil
So 04.06.2023
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 156190
Griespark - Gries 2, Volketswil
13:15
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 132110
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
So 11.06.2023
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 156199
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
14:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 132118
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
So 18.06.2023
13:15
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 132121
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach