Verein

Vereinsspielplan

Do 18.08.2022
20:00
FC Thayngen 2 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 709096
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
Sa 20.08.2022
18:00
FC Thayngen 1 (3.)
Regional Cup Aktive Herren - Runde 1
Spielnummer 511180
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
Sa 27.08.2022
11:00
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165668
Langriet - Stadion Trainingsplatz, Neuhausen
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139300
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
So 28.08.2022
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131778
Randenblick - Platz 1, Neunkirch
14:30
FC Thayngen 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161232
Grafenstein - Grafenstein 1, Beringen
Di 30.08.2022
20:00
FC Thayngen (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511783
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
Do 01.09.2022
20:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161240
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
Fr 02.09.2022
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 160004
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
03.09.2022
13:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Thayngen - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
03.09.2022 13:30 - 15:30
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1 / Stockwiesen / Platz 1
Trainerinformation ca. 20 Minuten vor Turnierbeginn.
16:00
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165670
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139306
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
So 04.09.2022
14:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131780
Griespark - Gries 2, Volketswil
Fr 09.09.2022
20:15
FC Thayngen
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 160011
Talgut - Platz 2 / Hörnlistr. 31, Winterthur
Sa 10.09.2022
10:30
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165679
Herdli - Platz 1, Ramsen
18:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161243
Eggen - Platz 1, Flurlingen
So 11.09.2022
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131789
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
Di 13.09.2022
20:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139312
Herdli - Platz 1, Ramsen
Mi 14.09.2022
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165698
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
Fr 16.09.2022
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 160033
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
17.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Thayngen - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
17.09.2022 10:00 - 12:00
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1 / Stockwiesen
Do 22.09.2022
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139318
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
Sa 24.09.2022
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165689
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Thayngen - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
24.09.2022 - 25.09.2022
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1 / Stockwiesen
18:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161249
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
So 25.09.2022
12:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131793
Flüeli - Platz 1, Winterthur
Fr 30.09.2022
20:00
FC Thayngen
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 160019
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
Sa 01.10.2022
11:00
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165690
Schelmengrube - Platz 1 (Kunstrasen), Oberstammheim
19:45
FC Thayngen 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161254
Randenblick - Platz 1, Neunkirch
So 02.10.2022
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131800
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
Do 06.10.2022
20:15
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139324
Rietsamen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wiesendangen
Sa 08.10.2022
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139330
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
20:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161258
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
So 09.10.2022
15:15
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131806
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Di 11.10.2022
20:00
FC Thayngen
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 160020
Im Bilg - Platz 1, Embrach
So 16.10.2022
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131811
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
11:30
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139336
Pöschenriet - Platz 1, Neftenbach
14:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161265
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Fr 21.10.2022
20:00
FC Thayngen
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 160038
Schelmengrube - Platz 1 (Kunstrasen), Oberstammheim
Sa 22.10.2022
11:15
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165701
Grafenstein - Grafenstein 3, Beringen
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139342
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
20:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161267
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
So 23.10.2022
15:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131819
Steinacker - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Fr 28.10.2022
20:00
FC Thayngen
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 160026
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
Sa 29.10.2022
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165707
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Thayngen - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 30.10.2022
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1 / Stockwiesen
18:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161276
Degerfeld - Platz 1, Stein am Rhein
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139348
Steinacker - Platz 1, Winterthur
So 30.10.2022
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131822
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
Fr 04.11.2022
20:00
FC Thayngen
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 160029
Schweizersbild - Platz 1, Schaffhausen
05.11.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Thayngen - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 06.11.2022
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1 / Stockwiesen
15:15
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165712
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139354
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
So 06.11.2022
12:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131832
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
Sa 12.11.2022
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165716
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139360
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
18:00
FC Thayngen 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161286
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
So 13.11.2022
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131833
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
Sa 25.03.2023
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139366
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
So 26.03.2023
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131844
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
Sa 01.04.2023
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139372
Dreispitz - Platz 1, Schaffhausen
So 02.04.2023
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131846
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
Sa 15.04.2023
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139378
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
So 16.04.2023
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131855
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 22.04.2023
17:15
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139384
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
So 23.04.2023
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131859
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
Sa 29.04.2023
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139390
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
So 30.04.2023
12:30
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131866
Fronwald - KR1, Zürich
So 07.05.2023
10:15
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139396
Prakerwiesen - Platz 1, Diessenhofen
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131872
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
Sa 13.05.2023
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139402
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
So 14.05.2023
15:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131877
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Di 23.05.2023
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131885
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
Do 25.05.2023
20:15
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139408
Im See - Platz 1, Elgg
Sa 03.06.2023
18:00
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139414
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
So 04.06.2023
13:15
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131888
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
So 11.06.2023
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139420
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131898
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
So 18.06.2023
10:15
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131899
Frohberg - Platz 1, Stäfa
10:15
FC Thayngen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139426
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen