Verein

Vereinsspielplan

Sa 20.08.2022
10:00
Reiat United (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 702956
Wyland Arena - Platz 2, Marthalen
18:00
Reiat United a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 708279
Wase - Platz 1, Lohn
Mo 22.08.2022
18:45
Reiat United (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705001
Grafenstein - Grafenstein 2, Beringen
Sa 27.08.2022
11:00
Reiat United
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 130066
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
12:00
Reiat United a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 169184
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
Di 30.08.2022
18:15
Reiat United (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703720
Wase - Platz 1, Lohn
Mi 31.08.2022
18:30
Reiat United a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511460
Sporrer - Platz 2, Winterthur
19:00
Reiat United b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 709694
Wase - Platz 1, Lohn
Sa 03.09.2022
10:00
Reiat United a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 169189
Wase - Platz 1, Lohn
13:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Lohn - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
03.09.2022 13:30 - 15:30
Wase, Lohn - Platz 1 / Wase / Platz 1
Umziehen in der Turnhalle Herti 5, 8235 Lohn.
14:00
Reiat United
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 130074
Eggen - Platz 1, Flurlingen
Sa 10.09.2022
11:00
Reiat United
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 130075
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
14:15
Reiat United a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 169194
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
16.09.2022
19:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Lohn - F-Junioren Turnier, Festwirtschaft vorhanden, Umziehen direkt beim Fussballplatz Wase. Wir freuen uns auf Euren Besuch. Sportliche Grüsse Peter Bührer
16.09.2022 19:00 - 21:00
Turnierform 3:3 und 4:4
17.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Lohn - G-Junioren Turnier, Festwirtschaft vorhanden, Umziehen direkt beim Fussballplatz Wase. Wir freuen uns auf Euren Besuch. Sportliche Grüsse Peter Bührer
17.09.2022 10:00 - 12:00
Turnierform 2:2 und 3:3
13:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 130093
Wase - Platz 1, Lohn
Sa 24.09.2022
10:00
Reiat United a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 169199
Wase - Platz 1, Lohn
12:00
Reiat United
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 130084
Wase - Platz 1, Lohn
15:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Lohn - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
24.09.2022 15:00 - 17:00
Wase, Lohn - Platz 1 / Wase / Platz 1
Umziehen in der Turnhalle Herti 5, 8235 Lohn.
Do 29.09.2022
18:30
Reiat United a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 169204
Talgut - Platz 4 / Grüzefeldstr. 32, Winterthur
01.10.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Lohn - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 10:00 - 12:00
Wase, Lohn - Platz 1 / Wase / Platz 1
Umziehen in der Turnhalle Herti 5, 8235 Lohn.
13:30
Reiat United
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 130086
Schelmengrube - Platz 1 (Kunstrasen), Oberstammheim
Sa 22.10.2022
12:15
Reiat United a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 169214
Bahnhof/Eichen - Bahnhof, Hüntwangen
16:00
Reiat United
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 130097
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
Do 27.10.2022
19:00
Reiat United a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 169209
Wase - Platz 1, Lohn
Sa 29.10.2022
10:00
Reiat United a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 169219
Wase - Platz 1, Lohn
12:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 130102
Wase - Platz 1, Lohn
Sa 05.11.2022
10:00
Reiat United a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 169224
Im Bilg - Trainingsplatz, Embrach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Lohn - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Wase, Lohn - Platz 1 / Wase / Platz 1
Umziehen in der Turnhalle Herti 5, 8235 Lohn.
13:30
Reiat United
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 130108
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Lohn - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 14:00 - 16:00
Wase, Lohn - Platz 1 / Wase / Platz 1
Umziehen in der Turnhalle Herti 5, 8235 Lohn.