Verein

3. Liga - Gruppe 5

1.FC Ramsen 10000(0)0:000 
NK Dinamo Schaffhausen 10000(0)0:000 
FC Büsingen 10000(0)0:000 
FC Diessenhofen 10000(0)0:000 
FC Neftenbach 10000(0)0:000 
FC Elgg 10000(0)0:000 
FC Ellikon Marthalen 10000(0)0:000 
FC Thayngen 10000(0)0:000 
FC Oberwinterthur 10000(0)0:000 
FC Phönix Seen 20000(0)0:000 
FC Wiesendangen 20000(0)0:000 
FC Seuzach 20000(0)0:000 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Glattfelden0000(0)0:000 
FC Oberwinterthur0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern0000(0)0:000 
SC Zollikon *0000(0)0:000 
FC Wiesendangen0000(0)0:000 
Team Hinwil/Bäretswil0000(0)0:000 
FC Uster 0000(0)0:000 
FC Phönix Seen0000(0)0:000 
FC Buchs-Dällikon a0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Effretikon0000(0)0:000 
FC Wetzikon0000(0)0:000 
FC Seuzach0000(0)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bülach a0000(0)0:000 
FC Seuzach a0000(0)0:000 
Team Pfäffikon/Fehraltorf/Russikon a0000(0)0:000 
FC Oberwinterthur a*0000(0)0:000 
SV Höngg0000(0)0:000 
FC Brüttisellen-Dietlikon0000(0)0:000 
SC YF Juventus b0000(0)0:000 
FC Mönchaltorf0000(0)0:000 
FC Ellikon Marthalen0000(0)0:000 
SV Schaffhausen a0000(0)0:000 
FC Phönix Seen a0000(0)0:000 
FC Regensdorf a0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Oberwinterthur b0000(0)0:000 
FC Hausen a/A0000(0)0:000 
FC Republika Srpska0000(0)0:000 
FC Srbija ZH0000(0)0:000 
BC Albisrieden b0000(0)0:000 
FC Richterswil b0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Rafzerfeld a0000(0)0:000 
FC Ellikon Marthalen a0000(0)0:000 
FC Schaffhausen0000(0)0:000 
SV Schaffhausen b0000(0)0:000 
FC Neunkirch0000(0)0:000 
FC Oberwinterthur a*0000(0)0:000 
FC Seuzach a0000(0)0:000 
FC Wülflingen a0000(0)0:000 
SC Veltheim b0000(0)0:000 
FC Phönix Seen a0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Weisslingen0000(0)0:000 
FC Beringen0000(0)0:000 
FC Oberwinterthur b0000(0)0:000 
FC Phönix Seen b0000(0)0:000 
FC Töss b0000(0)0:000 
FC Tössfeld0000(0)0:000 
FC Wülflingen b0000(0)0:000 
FC Wiesendangen b0000(0)0:000 
FC Seuzach c0000(0)0:000 
FC Elgg *0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bülach a00000:000 
FC Phönix Seen a00000:000 
SV Schaffhausen a00000:000 
FC Neftenbach a00000:000 
SC Veltheim a00000:000 
FC Oberglatt a*00000:000 
FC Wiesendangen a00000:000 
FC Oberwinterthur a00000:000 
FC Kloten a00000:000 
FC Schwamendingen a00000:000 
FC Schaffhausen00000:000 
FC Seuzach a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Neftenbach b00000:000 
FC Weisslingen00000:000 
FC Neunkirch00000:000 
FC Ellikon Marthalen b00000:000 
FC Effretikon b00000:000 
FC Oberwinterthur b00000:000 
FC Stammheim b00000:000 
SC Veltheim c00000:000 
Sporting Club Schaffhausen b00000:000 
FC Räterschen b00000:000 
SC Hegi Winterthur a00000:000 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Weisslingen0000(0)0:000 
FC Räterschen0000(0)0:000 
FC Kollbrunn-Rikon0000(0)0:000 
FC Oberwinterthur0000(0)0:000 
SC Post Winterthur0000(0)0:000 
FC Tössfeld a0000(0)0:000 
SC Veltheim0000(0)0:000 
FC Wiesendangen0000(0)0:000 
FC Seuzach0000(0)0:000 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Seuzach0000(0)0:000 
SC Veltheim0000(0)0:000 
FC Oberwinterthur0000(0)0:000 
FC Wülflingen0000(0)0:000 
FC Tössfeld0000(0)0:000 
FC Wiesendangen0000(0)0:000 
FC Ellikon Marthalen0000(0)0:000 
FC Phönix Seen0000(0)0:000