Verein

Vereinsspielplan

Di 04.10.2022
20:30
FC Oberwinterthur
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 171260
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Mi 05.10.2022
19:00
FC Oberwinterthur a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 164901
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
19:00
FC Oberwinterthur a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 129325
Bahnhof/Eichen - Bahnhof, Hüntwangen
Fr 07.10.2022
20:00
FC Oberwinterthur
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 171254
Mettlen - Platz 1, Weisslingen
20:00
FC Oberwinterthur
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 117586
Steinacker - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Sa 08.10.2022
15:00
FC Oberwinterthur b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 129824
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
18:00
FC Oberwinterthur 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139333
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
So 09.10.2022
13:30
FC Oberwinterthur a*
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116563
Hönggerberg - R2, Zürich
16:15
FC Oberwinterthur
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116999
Im Riet - Platz 2, Gossau
Mi 12.10.2022
FC Oberwinterthur (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A - Runde 3
Spielnummer 514446
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Sa 15.10.2022
18:00
FC Oberwinterthur 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139339
Dreispitz - Platz 1, Schaffhausen
Fr 21.10.2022
20:30
FC Oberwinterthur
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 171274
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Sa 22.10.2022
12:30
FC Oberwinterthur b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 129826
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
13:00
FC Oberwinterthur a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 164902
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:30
FC Oberwinterthur b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 165759
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
15:00
FC Oberwinterthur a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 129334
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
18:00
FC Oberwinterthur 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139344
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
So 23.10.2022
11:00
FC Oberwinterthur a*
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116564
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
13:00
FC Oberwinterthur
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117011
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
13:30
FC Oberwinterthur b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 172367
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
Di 25.10.2022
FC Oberwinterthur (Sen.40+)
Regional Cup Senioren 40+ - Runde 3
Spielnummer 514565
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Fr 28.10.2022
20:00
FC Oberwinterthur
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 171263
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:30
FC Oberwinterthur
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 117590
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
29.10.2022
09:45
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Oberwinterthur - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 09:45 - 11:45
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Hegmatten / Platz 1 (Kunstrasen)
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Oberwinterthur - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 12:00 - 14:00
Hegmatten, Winterthur - Platz 1 (Kunstrasen) / Hegmatten / Platz 1 (Kunstrasen)
13:00
FC Oberwinterthur b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 165760
Flüeli - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo), Winterthur
14:30
FC Oberwinterthur a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 129336
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
14:30
FC Oberwinterthur a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 164913
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
15:00
FC Oberwinterthur b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 129833
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
So 30.10.2022
10:15
FC Oberwinterthur 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139352
Prakerwiesen - Platz 1, Diessenhofen
12:00
FC Oberwinterthur
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117012
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:30
FC Oberwinterthur b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 172370
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
17:00
FC Oberwinterthur a*
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116575
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Fr 04.11.2022
20:00
FC Oberwinterthur
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 117594
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:30
FC Oberwinterthur
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 171267
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Sa 05.11.2022
13:30
FC Oberwinterthur b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 129837
Mettlen - Platz 1, Weisslingen
14:30
FC Oberwinterthur b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 165768
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
14:45
FC Oberwinterthur a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 164915
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
15:00
FC Oberwinterthur a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 129343
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
18:00
FC Oberwinterthur 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139355
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
So 06.11.2022
11:00
FC Oberwinterthur a*
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116577
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:00
FC Oberwinterthur
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117022
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
14:00
FC Oberwinterthur b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 172373
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12.11.2022
09:45
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Oberwinterthur - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 09:45 - 11:45
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Hegmatten / Platz 1 (Kunstrasen)
10:00
FC Oberwinterthur b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 165771
Schweizersbild - Platz 3, Schaffhausen
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Oberwinterthur - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 12:00 - 16:00
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Hegmatten / Platz 1 (Kunstrasen)
14:30
FC Oberwinterthur a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 164924
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
So 13.11.2022
13:00
FC Oberwinterthur
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117025
Meierwiesen - Platz 3 (Kunstrasen), Wetzikon
13:00
FC Oberwinterthur b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 172376
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
14:30
FC Oberwinterthur 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139365
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
15:30
FC Oberwinterthur a*
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116586
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Sa 25.03.2023
18:00
FC Oberwinterthur 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139366
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
So 02.04.2023
10:00
FC Oberwinterthur 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139377
Herdli - Platz 1, Ramsen
Sa 15.04.2023
18:00
FC Oberwinterthur 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139379
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
So 23.04.2023
11:30
FC Oberwinterthur 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139388
Pöschenriet - Platz 1, Neftenbach
Sa 29.04.2023
18:00
FC Oberwinterthur 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139392
Steinacker - Platz 1, Winterthur
Sa 06.05.2023
18:00
FC Oberwinterthur 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139399
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
Sa 13.05.2023
18:00
FC Oberwinterthur 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139405
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Sa 20.05.2023
17:15
FC Oberwinterthur 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139410
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
Sa 03.06.2023
18:00
FC Oberwinterthur 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139418
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Sa 10.06.2023
18:00
FC Oberwinterthur 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139421
Im See - Platz 1, Elgg
So 18.06.2023
10:15
FC Oberwinterthur 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 139431
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur