Verein

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Regensdorf 20000(0)0:000 
G.S.I. Rümlang 1964 10000(0)0:000 
FC Industrie Turicum 20000(0)0:000 
FC Albania 10000(0)0:000 
BC Albisrieden 20000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH 20000(0)0:000 
FC Buchs-Dällikon 10000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH 20000(0)0:000 
FC Unterstrass 30000(0)0:000 
SV Seebach ZH 10000(0)0:000 
SV Höngg 30000(0)0:000 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Glattfelden0000(0)0:000 
FC Oberwinterthur0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern0000(0)0:000 
SC Zollikon *0000(0)0:000 
FC Wiesendangen0000(0)0:000 
Team Hinwil/Bäretswil0000(0)0:000 
FC Uster 0000(0)0:000 
FC Phönix Seen0000(0)0:000 
FC Buchs-Dällikon a0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Effretikon0000(0)0:000 
FC Wetzikon0000(0)0:000 
FC Seuzach0000(0)0:000 

Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 3

Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Horgen a0000(0)0:000 
FC Herrliberg a0000(0)0:000 
FC Schaffhausen a0000(0)0:000 
FC Buchs-Dällikon a0000(0)0:000 
FC Dübendorf0000(0)0:000 
FC Wetzikon a0000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH a0000(0)0:000 
FC Schwamendingen a0000(0)0:000 
SC YF Juventus a0000(0)0:000 
FC Red Star ZH a0000(0)0:000 
FC Freienbach/Wollerau0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten a0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Kloten a*0000(0)0:000 
FC Schaffhausen b0000(0)0:000 
FC Bülach b0000(0)0:000 
FC Dielsdorf *0000(0)0:000 
FC Dietikon0000(0)0:000 
FC Buchs-Dällikon b0000(0)0:000 
FC Embrach a0000(0)0:000 
FC Wiesendangen a0000(0)0:000 
Team Limmattal Süd a0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil a0000(0)0:000 

Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Zürich Frauen U17 a0000(0)0:000 
FC Seefeld ZH a0000(0)0:000 
FC Buchs-Dällikon a*0000(0)0:000 
FC Bülach a0000(0)0:000 
FC Wetzikon a0000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH a0000(0)0:000 
FC Schwamendingen a*0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH a0000(0)0:000 
SC YF Juventus0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten a0000(0)0:000 
SC Veltheim a0000(0)0:000 
FC Horgen a0000(0)0:000 
FR Soccer / FR Black a0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Oberglatt b0000(0)0:000 
FC Niederweningen b0000(0)0:000 
SV Rümlang b0000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH b0000(0)0:000 
FC Embrach b0000(0)0:000 
FC Bülach c0000(0)0:000 
FC Dielsdorf b0000(0)0:000 
FC Buchs-Dällikon b0000(0)0:000 
FC Glattfelden0000(0)0:000 
FC Glattbrugg c0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wallisellen a00000:000 
FC Bassersdorf b00000:000 
FC Bülach b00000:000 
FC Zürich-Affoltern a00000:000 
FC Dielsdorf a00000:000 
FC Dietikon b00000:000 
FC Buchs-Dällikon a00000:000 
FC Regensdorf b00000:000 
FC Schwamendingen b00000:000 
FC Zürich Frauen U1300000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Kloten b00000:000 
FC Glattfelden b00000:000 
FC Glattbrugg c00000:000 
SV Rümlang a00000:000 
FC Regensdorf e00000:000 
FC Dielsdorf b00000:000 
FC Bülach d00000:000 
FC Buchs-Dällikon b00000:000 
FC Oberglatt b00000:000 
FC Niederweningen c00000:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH c00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Buchs/Dällikon c00000:000 
BC Albisrieden d00000:000 
FC Kloten c00000:000 
FC Langnau a/A b00000:000 
SV Rümlang b00000:000 
FC Dietikon e00000:000 
FC Schlieren e00000:000 
FC Glattbrugg d00000:000 
FC Oetwil-Geroldswil c00000:000 
FC Industrie Turicum c00000:000 
FC Bassersdorf c00000:000 

Juniorinnen A+ - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Veltheim0000(0)0:000 
FR Soccer0000(0)0:000 
FC Rafzerfeld0000(0)0:000 
SV Schaffhausen0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf0000(0)0:000 
Team Küsnacht0000(0)0:000 
Team Furttal Zürich0000(0)0:000 
FC Pfäffikon0000(0)0:000 
FC Niederweningen0000(0)0:000 
FC Winterthur-Wiesendangen0000(0)0:000 
FC Ellikon Marthalen0000(0)0:000 
Team Albis United0000(0)0:000 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Männedorf1010(0)0:000 
FC Thalwil 1010(0)0:000 
SV Höngg 1010(0)0:000 
FC Schlieren1010(0)0:000 
FC Hausen a/A1010(0)0:000 
Birmensdorf/Urdorf *1010(0)0:000 
FFC Südost Zürich1010(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf1010(0)0:000 
SC Wipkingen1010(0)0:000 
Team Furttal Zürich *1010(0)0:000 
FFC Lionesses1010(0)0:000 
12.Zürich City SC bR 110110(0)0:000 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Furttal Zürich *0000(0)0:000 
FFC Lionesses0000(0)0:000 
FC Bülach0000(0)0:000 
FC Kloten b0000(0)0:000 
FC Glattbrugg0000(0)0:000 
FC Embrach b0000(0)0:000 
FC Birmensdorf0000(0)0:000 
FC Oberglatt0000(0)0:000 
SV Höngg b0000(0)0:000 
FC Niederweningen0000(0)0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Pfäffikon a0000(0)0:000 
FC Schlieren a0000(0)0:000 
FC Brüttisellen-Dietlikon0000(0)0:000 
FC Horgen a0000(0)0:000 
BC Albisrieden0000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH Frauen 19680000(0)0:000 
FC Wädenswil a0000(0)0:000 
Team Furttal Zürich0000(0)0:000 
FC Töss0000(0)0:000