Verein

8053 Zürich
Vereinsnr.: 11496

Spielverschiebungen: (FC Witikon) Lang Martin, Tel.: 079 / 468 88 49 / (FFC Südost) Graf Franziska, Tel.: 079 / 517 87 16

Trainer/in 2. Liga 1
Leonel Romero
Torhütertrainer/in 2. Liga 1
Domagoj Varkas
Coach 2. Liga 1
Jimmy Bandli
Coach 2. Liga 1
Martin Grob
Trainer/in 3. Liga 2
Vincent Baffour Addai
Trainer/in 3. Liga 2
Victor Dionisio
Torhütertrainer/in 3. Liga 2
Domagoj Varkas
Coach 3. Liga 2
Jimmy Bandli
Coach 3. Liga 2
Martin Grob
Trainer/in 5. Liga 3
Jan Meister
Assistent/in 5. Liga 3
Mischa Franze
Coach 5. Liga 3
Jimmy Bandli
Coach 5. Liga 3
Martin Grob
Trainer/in Junioren A+ a
Ricardo Gil Lopes
Torhütertrainer/in Junioren A+ a
Domagoj Varkas
Coach Junioren A+ a
Jimmy Bandli
Coach Junioren A+ a
Martin Grob
Torhütertrainer/in Junioren B Promotion a
Domagoj Varkas
Coach Junioren B Promotion a
Jimmy Bandli
Coach Junioren B Promotion a
Martin Grob
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Giuseppe Legari
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Domagoj Varkas
Coach Junioren B 1. Stärkeklasse b
Jimmy Bandli
Coach Junioren B 1. Stärkeklasse b
Martin Grob
Trainer/in Junioren C Promotion a
Ben Fritsch
Torhütertrainer/in Junioren C Promotion a
Domagoj Varkas
Coach Junioren C Promotion a
Jimmy Bandli
Coach Junioren C Promotion a
Martin Grob
Coach Junioren C Promotion a
Olivier Meyer
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Olivier Meyer
Torhütertrainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Domagoj Varkas
Coach Junioren C 1. Stärkeklasse b
Jimmy Bandli
Coach Junioren C 1. Stärkeklasse b
Ben Fritsch
Coach Junioren C 1. Stärkeklasse b
Martin Grob
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c FFC Südost Zürich (Màdchen) c
Julie Bauert
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c FFC Südost Zürich (Màdchen) c
Kevin Furtlehner
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Carmelo Buscema
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Jens Kather
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Daniel Holenstein
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Jimmy Bandli
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Martin Grob
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Yannick Hemschemeier
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Ivo Leiss
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Daniel Holenstein
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Jimmy Bandli
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Martin Grob
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Yannick Hemschemeier
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Ivo Leiss
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Yannick Hemschemeier
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Aurel Killer
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Daniel Holenstein
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Martin Grob
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Ivo Leiss
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Sanathiban Thayabaran
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Rafael König
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Daniel Holenstein
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Martin Grob
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Yannick Hemschemeier
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Ivo Leiss
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Joseph Haq
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Martin Grob
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Yannick Hemschemeier
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Ivo Leiss
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) f
Beni Nikollaj
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) f
Martin Grob
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) f
Yannick Hemschemeier
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) f
Ivo Leiss
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Daniel Holenstein
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Martin Grob
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Yannick Hemschemeier
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Ivo Leiss
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Nzongo Vemba
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Ahmed Assar
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Daniel Holenstein
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Martin Grob
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Yannick Hemschemeier
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Ivo Leiss
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Yannick Decaumont
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Max Launer
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Fitim Rukiqi
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Daniel Holenstein
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Martin Grob
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Yannick Hemschemeier
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Ivo Leiss
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Daniel Kertész
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Daniel Holenstein
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Martin Grob
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Yannick Hemschemeier
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Ivo Leiss
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Patricia Costa
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Daniel Holenstein
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Martin Grob
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Yannick Hemschemeier
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Ivo Leiss
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Ernst Baumann
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Martin Grob
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Yannick Hemschemeier
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Ivo Leiss
Trainer/in Junioren F a
Adi Noventa
Coach Junioren F a
Yannick Hemschemeier
Coach Junioren F a
Ivo Leiss
Trainer/in Junioren F b
Bernard Eggen
Coach Junioren F b
Yannick Hemschemeier
Coach Junioren F b
Ivo Leiss
Trainer/in Junioren F c
Fitim Rukiqi
Coach Junioren F c
Yannick Hemschemeier
Coach Junioren F c
Ivo Leiss
Trainer/in Junioren F d
Bernard Eggen
Trainer/in Junioren F d
Adi Noventa
Coach Junioren F d
Yannick Hemschemeier
Coach Junioren F d
Ivo Leiss
Coach Junioren F e
Yannick Hemschemeier
Coach Junioren F e
Ivo Leiss
Assistent/in Junioren G a
Aris Anevlavis
Coach Junioren G a
Ivo Leiss
Trainer/in Senioren 30+ Meister Team Witikon-Neumünster
Daniel Wieland
Assistent/in Senioren 30+ Meister Team Witikon-Neumünster
Pascal Hess
Coach Senioren 30+ Meister Team Witikon-Neumünster
Martin Grob
Trainer/in Senioren 40+ Meister Team Witikon-Neumünster
Marcel Michel
Assistent/in Senioren 40+ Meister Team Witikon-Neumünster
Robin Braun
Coach Senioren 40+ Meister Team Witikon-Neumünster
Martin Grob
Trainer/in Senioren 50+/7 Team Witikon-Neumünster
Daniel Fuchs
Assistent/in Senioren 50+/7 Team Witikon-Neumünster
Martin Lang
Coach Senioren 50+/7 Team Witikon-Neumünster
Martin Grob
Trainer/in Frauen 1. Liga 1 FFC Südost Zürich 1
Sebastian Bauert
Assistent/in Frauen 1. Liga 1 FFC Südost Zürich 1
Isabelle Bauert
Assistent/in Frauen 1. Liga 1 FFC Südost Zürich 1
Amer Mansour
Torhütertrainer/in Frauen 1. Liga 1 FFC Südost Zürich 1
Francesco Petta
Coach Frauen 1. Liga 1 FFC Südost Zürich 1
Joel Arsens
Coach Frauen 1. Liga 1 FFC Südost Zürich 1
Piero Bauert
Trainer/in Frauen 4. Liga 2 FFC Südost Zürich 2
Martin Brown
Trainer/in Frauen 4. Liga 2 FFC Südost Zürich 2
Cristina Gouveia
Trainer/in Frauen 4. Liga 2 FFC Südost Zürich 2
Patrick Imbach
Torhütertrainer/in Frauen 4. Liga 2 FFC Südost Zürich 2
Francesco Petta
Trainer/in Juniorinnen B/11 a FFC Südost Zürich a
Karl Gut
Trainer/in Juniorinnen B/11 a FFC Südost Zürich a
Matias Imbach
Torhütertrainer/in Juniorinnen B/11 a FFC Südost Zürich a
Francesco Petta
Trainer/in Juniorinnen B/11 b FFC Südost Zürich b
Noureddine Benslama
Trainer/in Juniorinnen B/11 b FFC Südost Zürich b
Marc Kollmuss
Trainer/in Juniorinnen B/11 b FFC Südost Zürich b
Francesco Petta
Assistent/in Juniorinnen B/11 b FFC Südost Zürich b
Isabelle Bauert
Trainer/in Juniorinnen C/9 FFC Südost Zürich
Julie Bauert
Trainer/in Juniorinnen C/9 FFC Südost Zürich
Kevin Furtlehner
Trainer/in Juniorinnen C/9 FFC Südost Zürich
Karl Gut
Trainer/in Juniorinnen C/9 FFC Südost Zürich
Amer Mansour
Torhütertrainer/in Juniorinnen C/9 FFC Südost Zürich
Francesco Petta
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) a FFC Südost Zürich a
Isabelle Bauert
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) a FFC Südost Zürich a
Nicolas audergon
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) a FFC Südost Zürich a
Niels Theunissen
Torhütertrainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) a FFC Südost Zürich a
Francesco Petta
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b FFC Südost Zürich b
Isabelle Bauert
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b FFC Südost Zürich b
Edward Brown
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b FFC Südost Zürich b
Laurent Thenot
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b FFC Südost Zürich b
Hannah Geier
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b FFC Südost Zürich b
Zoë Kauth
Torhütertrainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b FFC Südost Zürich b
Francesco Petta
Trainer/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) FFC Südost Zürich
Isabelle Bauert
Trainer/in Juniorinnen F / FF-9 FFC Südost Zürich
Christian Bandi
Trainer/in Juniorinnen F / FF-9 FFC Südost Zürich
Julie Bauert
Trainer/in Juniorinnen F / FF-9 FFC Südost Zürich
Isabelle Bauert
Trainer/in Juniorinnen F / FF-9 FFC Südost Zürich
Noureddine Benslama
Coach Juniorinnen F / FF-9 FFC Südost Zürich
Andrea Steiner
Coach Juniorinnen F / FF-9 FFC Südost Zürich
Viviane Uhlmann
Coach Junioren D (Futsal)
Martin Grob
Coach Junioren D (Futsal)
Martin Grob