Verein

Aktuelle Spiele

Do 18.08.2022
20:30
FC Oerlikon/Polizei ZH 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 709071
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 19.08.2022
20:00
FC Oerlikon/Polizei ZH (Sen.30+)
Trainingsspiele
Spielnummer 708504
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 20.08.2022
10:30
FC Oerlikon/Polizei ZH c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 707388
Sportzentrum - Platz 2 (Kunstrasen), Wallisellen
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 702434
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106810
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 21.08.2022
11:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 706990
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 706706
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2 (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 706948
Hönggerberg - R2, Zürich
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 709281
Neudorf - R6, Zürich
Mi 24.08.2022
18:30
FC Oerlikon/Polizei ZH a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 708145
Sportzentrum - Platz 2 (Kunstrasen), Wallisellen
19:30
FC Oerlikon/Polizei ZH (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B - Runde 1
Spielnummer 511367
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 26.08.2022
20:00
FC Oerlikon/Polizei ZH (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511781
Schwendi - Platz 1, Bauma
Sa 27.08.2022
10:00
FC Oerlikon/Polizei ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 165567
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165514
Fronwald - KR1, Zürich
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115489
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 129619
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115300
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 163437
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Oerlikon/Polizei ZH d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165621
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106814
Stadio Comunale Cornaredo - B2, Lugano