Verein

Vereinsspielplan

Sa 21.01.2023
16:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (NLB (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 711329
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 29.01.2023
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713729
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 03.02.2023
20:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711452
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.02.2023
16:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (NLB (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 711674
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 11.02.2023
16:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (NLB (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 711675
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 18.02.2023
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714030
Zelgli - Platz 4 (Kunstrasen), Schlieren
13:30
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713732
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (NLB (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 713726
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 25.02.2023
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713734
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106859
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 03.03.2023
20:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106864
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
Sa 04.03.2023
16:30
FC Oerlikon/Polizei ZH a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716347
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 11.03.2023
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106870
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
19:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712158
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
Sa 18.03.2023
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106873
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 19.03.2023
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135534
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 20.03.2023
20:00
FC Oerlikon/Polizei ZH (Sen.30+)
Trainingsspiele
Spielnummer 715687
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
Sa 25.03.2023
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106881
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Oerlikon/Polizei ZH a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 4
Spielnummer 515518
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
19:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135543
Lengg - R1, Zürich
So 26.03.2023
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155823
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 01.04.2023
19:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106882
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
So 02.04.2023
10:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155825
Hönggerberg - R2, Zürich
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135549
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 15.04.2023
18:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106891
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 16.04.2023
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155834
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135556
Hochweid - Platz 1, Kilchberg
Sa 22.04.2023
18:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106893
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 23.04.2023
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135564
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 30.04.2023
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135569
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
10:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155844
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 07.05.2023
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135579
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155845
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 14.05.2023
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135582
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155853
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 18.05.2023
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135594
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 21.05.2023
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155856
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135595
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 27.05.2023
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135608
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 04.06.2023
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135610
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155862
Katzenbach - Platz 1, Zürich
So 11.06.2023
10:15
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135621
Witikon - R1, Zürich
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155867
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 18.06.2023
16:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155871
Gheid - Platz 1, Buchs ZH