Verein

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Schaffhausen b4400(3)18:4+1412 
2.FR SOCCER5401(2)36:9+2712 
3.FC Wallisellen a5311(3)24:5+1910 
4.FC Witikon a5302(7)12:10+29 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH4211(4)19:7+127 
6.FC Volketswil a*4211(6)13:12+17 
7.FC Rüti a5212(7)13:15-27 
8.FC Phönix Seen b4103(4)12:17-53 
9.FC Tössfeld4103(5)9:24-153 
10.FC Meilen5104(3)6:27-213 
11.FC Glattal Dübendorf5005(16)3:35-320 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FR SOCCER a6600(3)26:7+1918 
2.FC Bülach a6501(5)29:6+2315 
3.Zürich City SC a7502(6)26:11+1515 
4.FC Freienbach a7502(10)26:19+715 
5.FC Neftenbach a7421(5)27:20+714 
6.FC Schwamendingen a*6402(23)18:10+812 
7.FC Regensdorf a6303(2)16:23-79 
8.FC Horgen a7304(5)17:1709 
9.FC Kilchberg-Rüschlikon a6213(2)16:10+67 
10.FC Küsnacht a7205(5)11:20-96 
11.FC Wiedikon ZH a6114(1)18:27-94 
12.FC Stäfa 1895 a6006(2)7:34-270 
13.FC Zürich (Mädchen U-17) a7007(1)8:41-330 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Zollikon a*5401(0)20:8+1212 
2.FC Unterstrass a5401(1)29:13+1612 
3.FC Dübendorf a5401(7)18:15+312 
4.FC Wallisellen a5401(18)22:8+1412 
5.FR SOCCER b5302(7)18:15+39 
6.FC Pfäffikon a5212(0)14:11+37 
7.FC Seefeld ZH a5212(3)17:11+67 
8.FC Greifensee a5212(5)19:1907 
9.FC Volketswil a5113(3)22:13+94 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH a5104(1)8:39-313 
11.FC Wetzikon a5104(3)8:17-93 
12.FC Hinwil a5005(3)6:32-260 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FR SOCCER a440037:5+3212 
2.FC Volketswil a430134:7+279 
3.FC Stäfa 1895 a430118:5+139 
4.FC Wetzikon a430113:11+29 
5.FC Herrliberg a530230:17+139 
6.FC Küsnacht b530215:12+39 
7.FC Uster a410316:1603 
8.FC Rüti a*41038:26-183 
9.FC Blau-Weiss Erlenbach40048:43-350 
10.FC Männedorf a40047:44-370 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FR SOCCER b550039:16+2315 
2.FC Regensdorf a440028:3+2512 
3.FC Wallisellen a430116:18-29 
4.SV Höngg a530223:22+19 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon a521233:12+217 
6.FC Schwamendingen a420220:17+36 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH a520325:17+86 
8.BC Albisrieden a411216:17-14 
9.US Avellino Zurigo a41033:27-243 
10.FC Küsnacht a510410:33-233 
11.Barcelona Academy Zurich b50054:35-310 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Räterschen a550051:17+3415 
2.FC Tössfeld a440043:8+3512 
3.FC Elgg a540122:15+712 
4.FC Rot Weiss Winikon a530233:22+119 
5.SC Hegi Winterthur a420217:15+26 
6.FR SOCCER c420225:28-36 
7.FC Uster b520326:21+56 
8.FC Kempttal a410311:24-133 
9.FC Effretikon a510418:35-173 
10.FC Wülflingen b510425:46-213 
11.SC Veltheim b40049:49-400 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Witikon c541040:6+3413 
2.SC Zollikon b541024:7+1713 
3.FR SOCCER (Mädchen) d530226:13+139 
4.FC Effretikon b530230:22+89 
5.FC Dübendorf c531129:24+59 
6.FC Volketswil c530232:28+49 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon c521220:15+56 
8.FC Uster e511317:35-184 
9.FC Hinwil b21017:14-73 
10.FC Glattal Dübendorf c51047:37-303 
11.FC Fällanden b502314:26-121 
12.FC Greifensee b500514:33-190