Verein

Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Veltheim a8611(1)35:20+1519 
2.FC Bülach a7601(1)23:12+1118 
3.FC Horgen a7601(13)27:14+1318 
4.FC Seefeld ZH a8512(2)26:14+1216 
5.FR Soccer / FR Black a7502(2)35:17+1815 
6.FC Schwamendingen a*7322(2)22:16+611 
7.FC Blue Stars ZH a7313(4)34:29+510 
8.FC Wiedikon ZH a7304(5)17:21-49 
9.SC YF Juventus8305(1)19:29-109 
10.FC Wettswil-Bonstetten a8206(6)19:25-66 
11.FC Wetzikon a6114(30)7:20-134 
12.FC Zürich Frauen U17 a8026(3)7:35-282 
13.FC Buchs-Dällikon a*6006(1)16:35-190 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Dübendorf a5410(15)56:8+4813 
2.Zürich City SC a4400(2)28:3+2512 
3.FC Brüttisellen-Dietlikon a5401(4)23:14+912 
4.FC Wallisellen a4310(12)34:7+2710 
5.FC Unterstrass b4301(2)19:7+129 
6.FC Bülach b*5203(0)17:18-16 
7.FC Effretikon a5203(10)20:27-76 
8.FC Zürich Frauen U-15 b4004(0)9:36-270 
9.SV Seebach ZH5005(1)1:55-540 
10.FC Republika Srpska5005(4)8:40-320 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Räterschen6510(0)38:7+3115 
2.FCTösstal5410(1)33:3+3012 
3.FC Bassersdorf b6411(4)27:11+1612 
4.FC Wiesendangen c6222(0)16:35-197 
5.FC Zürich Frauen U14 c5212(0)22:9+136 
6.FC Brüttisellen-Dietlikon b5212(1)12:21-96 
7.FC Kloten c5023(0)10:23-131 
8.SC Hegi Winterthur5014(0)5:36-310 
9.FC Neftenbach c6015(2)8:26-180 
10.FC Witikon cR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Zürich-Affoltern a651053:12+4116 
2.FC Regensdorf b440014:7+712 
3.FC Dielsdorf a531126:14+1210 
4.FC Wallisellen a421116:8+87 
5.FC Buchs-Dällikon a521216:19-37 
6.FC Schwamendingen b520325:30-56 
7.FC Dietikon b511313:24-114 
8.FC Bassersdorf b611413:33-204 
9.FC Bülach b401312:24-121 
10.FC Zürich Frauen U1340139:26-171 

AXA Women’s Super League

1.Servette FC Chênois Féminin550018:4+1415 
2.Grasshopper Club Zürich 540118:3+1512 
3.BSC YB Frauen532015:4+1111 
4.FC Zürich Frauen 530222:9+139 
5.FC Luzern530214:9+59 
6.FC St.Gallen 187952038:14-66 
7.FC Aarau Frauen 51226:9-35 
8.FC Basel 1893 51225:11-65 
9.Yverdon Sport FC50050:20-200 
10.FC Rapperswil-Jona50053:26-230 

Nationalliga B (Frauen)

1.Frauenteam Thun Berner-Oberland550019:5+1415 
2.FC Sion541010:2+813 
3.FC Zürich Frauen U-21540122:7+1512 
4.FC Wil 1900 152126:607 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH 152128:13-57 
6.FC Schlieren 52038:9-16 
7.FC Solothurn Frauen51133:9-64 
8.FC Biel-Bienne 189651134:15-114 
9.FC Küssnacht a/R51047:11-43 
10.FC Lugano50144:14-101